Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:50, 21 апреля 2012

Еще не родившийся, но уже не нужный ребенок

Вчера ночью в какая-то девушка запросила у меня авторизацию в агенте. Я ее добавила и она написала мне, что на днях ей рожать, но ребенок ей не нужен. Обратилась с помощью найти семью ее ребенку. Готова написать отказ и все что угодно. Родители не знают о том, что она рожает. Это будет мальчик.

Я сказала, что постараюсь помочь ей чем смогу.

А потом села и задумалась, чем я могу помочь этой девушке?

Даже если она отдаст ребенка семье, которую я найду - это будет незаконно, хотя семьи, желающие взять ребенка есть. Если она передаст им под опеку, опять-таки, он сначала попадет в государственный дом ребенка и только там его будут распределять. И не факт что отдадут именно этим родителям и не факт, что вообще отдадут.

Вот что можно сделать в этом случае? Как можно оформить передачу ребенка тем людям, которым он нужен, которые бы любили его и заботились о нем?

Это ведь ужасно. Я как представлю, что маленький, невинный ребенок будет совсем один. Он будет плакать и к нему не подойдет и не возьмет на руки его мама, никто его не убаюкает и не утешит. Еще один ребенок станет очередным, пополнившим ряды сирот. Сердце кровью обливается.

 
2
308
9