Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:52, 18 апреля 2012

Tagtile в руках у Facebook

Blog post image

Основателями Tagtile создана система, позволяющая обладателям смартфонов Android или iPhones при регистрации в магазинах получать бонусы: купоны, скидки и баллы лояльности.

По официальному сообщению представителей Facebook, Tagtile действительно присоединяется к социальной сети в результате покупки сетью большей части активов.

Сумма сделки между компаниями не разглашается, Facebook так же приобрел стартап Instagram – приложение, пользующееся большой популярностью и позволяющее пользователям делиться фотографиями.

Сохам Мазумдар, бывший работник Google совместно с Абхиком Анандом, занимавшим в VMware должность инженера, создали компанию Tagtile, которая основывается на небольшом кубике, подключающимся к сети. Бесплатно он предоставляется ритейлерам. Покупатели, установившие приложение Tagtile, с помощью расположенного в кубике сенсора могут пользоваться приложением, используя телефон.

Чтобы зарегистрироваться клиенту требуется нажать на белый кубик, расположенный на смартфоне. После чего пользователям будут доступны различные предложения, баллы лояльности и вознаграждения ритейлеров. Еще одной возможностью является возможность комментировать записи в Twitter или Facebook.

С помощью этого приложения компания получает данные клиентов и стимулирует покупателей в том, чтобы оставить отзыв в социальных сетях, магазинах.

Учредители Tagtile, создавая это приложение, стремились оказать помощь предпринимателям в построении отношений с активными клиентами, сообщается в посте на официальном сайте Tagtile.

Создатели рады присоединению к Facebook, так как благодаря этому им удастся совместными усилиями добиться высоких результатов, в сравнении с независимым функционированием компании.

Источник: BlackPig.

 
0
299
0