Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:10, 17 апреля 2012

Открытка на день рождения в стиле Clean and Simple.

Поздравительная открытка, сделанная вручную, это не просто приложение к подарку, это подарок сам по себе, ведь для ее создания помимо времени и изысканных материалов понадобилась так же и фантазия автора, его творческая мысль, его стиль. При этом сам стиль не всегда подразумевает работу по принципу "всего и побольше". Я представлю вам взгляд с обратной стороны. Работу по принципу "всего и поменьше".

В переводе с английского Clean and Simple означает "чисто и просто". Как, наверное, уже стало ясно из названия, данный стиль отличается простотой и минимализмом. Основные признаки Clean and Simple это минимум или отсутствие украшений, геометрические формы элементов, спокойные, я бы даже сказала базовые цвета (белый, черный, красный и т.д.).  Основной фон предпочтительно (но не обязательно) должен быть белым, а яркий элемент, если и есть, должен быть лаконичным.

Что же в таком случае будет привлекать внимание, если все в работе призвано быть чистым и простым? Композиция. Само расположение предметов и их сочетание между собой таково, что в итоге не должно возникать желания что-то передвинуть или убрать или добавить! Все на своем месте.

Предлагаю вашему внимания две открытки ко дню рождения в стиле Clean and Simple.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1
843
6