Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:42, 22 декабря 2009

предпраздничный тупняк

До Нового года осталось чуть больше недели. Сейчас готовлюсь к экзаменам, а пока получаю халявные зачеты. Лафа, почти не училась в этом семестре, а ставят. Это расслабляет и усыпляет бдительность. Учеба не приносит радости, знаний и ничего путного. Увы, но в моем университете - это так. Осталось отучиться еще года полтора, чтобы получить заветную корочку. А там уже искать нормальную магистратуру или упахиваться на я надеюсь нормальной работе.

Страшный линяк вперемешку с желанием бурной деятельности. Деньги практически все спустила на незнаючто. Жду затянувшиеся гонорары и время от времени хочу свалить. Причем это желание появляется все чаще и чаще. Такое ощущение, что я пытаюсь от себя сбежать. Почему и зачем не знаю. Видимо зимний гон. Эх, если бы не обстоятельства, то поехала бы к брату в Алматы. Обожаю его и этот яркий город.

Думаю о том, где праздновать Новый год. Ужасно не хочу дома. Жажду веселой и шумной компании, но таковой , увы, не наблюдается. грустно. Но, надеюсь, что ближе к празднику, это вопрос решится.

а еще я стала больше спать. и кажется, больше есть. насчет последнего, не уверена. но я стала успевать завтракать и иногда даже обедать! единственное мое развлечение на настоящее время - Интернет и кино. скорей бы наступил 2010 год...

0
163
8