Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 21 апреля 2012

что такое любовь?

Многие задаются, что такое любовь? Почему все так получается? Я люблю, а нет... Почему? Так?

Я то же задавал эти вопросы тебе... Поверьте, каждый проходил через это. Думал что все конец света, умереть мне надо было. И не говорить, что такого не было, у каждого была первая любовь. Не отрицаю, что я любил одну аж целые 5 лет ну это с 1 класса по 6 класс. Я ошибался в своем выборе, оказывается это просто был друг и многие говорили нет дружбы м/у девушкой и парнем. Это не любовь это просто друзья.

Бывало момент с жизни, я уехал в другой город и начал общается с одной девушкой, ну она милая и все такое. Приехал, на отдых нуль внимания как придук бегал за ней, а как оказалась она мной манипулировала. Не понимая, этого все равно общался, с ней даже сказал: "Я тебя люблю, будешь моей девушкой?" Ну в ответ получил дырку от бублика. Когда она приехала в этот город то же учится и снова я ей друг, ну что поделать с ней общался. И тут переломный момент встретил ту единственную, которую по сей день я люблю и пофиг на всех мне Я люблю ее безумно и она меня то же. Сейчас она от меня далеко все равно общаемся и что по делать все равно люблю. Расскажу как я ее люблю это как: вижу её или фотографию мне на душе становится радостно, не вижу ни кого когда она рядом, вместе с ею поцелую улетаю в небо, цитируя из к/ф «Никки, дьявол-младший» у меня в животе бабочки.

Самое главное не верьте тем кто вам завидуют когда у тебя есть девушка, а других нет вот и говорят брось её пошли гулять. Задумайтесь люди все начинается еще с детства как родители любят тебя так и она тебя любит. Пожалеет, обнимет, поймет, совет даст будет больше чем друг.

Спасибо что прочитали как говорится продолжение следует….

   
0
278
4