Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:24, 16 апреля 2012

Курилка: Happy birthday!!!

Шампанского!!! Ура!!! Два года назад-ура! Мы распахнули двери. Ура! Двери в новый мир, который мы создаем сами! Ура! Впоследствии, у нас забрали двери, но мы не лишились мира))) Ура!!! И черт возьми, будет еще много дверей!!!))))

Да здравствует заведение, наполненное всякой фигней, но не имеющее физического места!!! 2 года….коту под хвост))) Место, похожее на Ноев ковчег, собирающее все редкое, что встречается в городе) Да здравствуют его создатели, участники и любимые посетители!!!))) Ура!!!)))

Спасибо, спасибо…но все же, все, дружище, успокойся уже. Мало ли какие предприятия существуют два года. Рекорда в этом нет никакого) Достижение есть в другом: все это время движение данного проекта осуществляет одна и та же команда) И этот вечер не станет исключением) Только любимые, только свои:

С 19.00 до 22.00
Константин Бобылев (NovaKain)
Аня Шинкарук
Таисия Завалова
The Airplay

С 22.00 до 04.00
Дмитрий Лаевски
Дмитрий Неверкевич
Дмитрий Жданов
Funky Noise

Лучший маг (он был дублером Гэндальфа на съемках) Игорь Овсейчик и его микромагия за баром и за вашими столами весь вечер)

Розыгрыши ценных( аазахахахахах разводить мы умеем) и не очень призов)) Всем кто был с нами-по призу!!!))))

День рожденье не только у нас в это вечер! В этот день родился самый кудрявый диджей нашей тусовки-Дмитрий Неверкевич. И Гитлер, кстати, тоже. Не забываем подарки и поздравления для наших именинников)

Пятница, 20-е апреля, 19.00, бар «Голкипер»
Вход: 1000 кзт.
Поздравления-обязательны, подарки-приветствуются)

 

http://vk.com/club37889696

1
563
0