Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 22 декабря 2009

Сегодня В Павлодаре трамвай сошел с рельс и врезался в частный дом

Сегодня, около 11ч:40 мин. по улице 1 мая, трамвай маршрутом ПТЗ - Ворушина № 6 сошел с рельс и врезался в гараж жилого дома № 167, в трамвае находилось около 18 человек, в том числе водитель и кондуктор, на место происшествия прибыли скорая помощь и специализированная служба трамвайного управления.

В результате никто из людей ехавших в трамвае не пострадал, водитель трамвая получила психологический шок, работники скорой помощи оказали все необходимые мероприятия. По версии очевидцев у трамвая отвалилось переднее левое колесо.

Кстати: по словам одного из пассажиров ехавшего в трамвае, после произошедшей аварии, он незамедлительно позвонил в службу ЧС по номеру 101, к его удивлению оператор данной службы попросил перезвонить в ГАИ, что вызвало недоумение у звонившего пассажира.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

кабина водителя трамвая

Blog post image

Blog post image

"Возможная причина - в первую очередь мороз и во вторую очередь усталость парка. Этим вагонам уже более 30 лет", - заявил Ш. Шаймарданов начальник управления по ЧС. Сейчас дорожные полицейские занимаются выяснением причин ДТП.

источник: www.gorodpavlodar.kz

Полностью все фотографии можно посмотреть на вышеуказанном сайте.

0