Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:06, 15 апреля 2012

Записки маргинала. Часть вторая. Строение нового старого.

Каждый суслик в поле – агроном.

Дибилы конечно дибилы, но когда они под общем флагом, это довольно опасная сила. Это понимал ненавистный запад, поэтому говнопотоком пришли к нам рекламы: будь собой, покажи кто ты есть, не будь похожим на других и прочее говно. Короче взяли ослов на морковку привязанную на палке, и сожрать не сможет и ходит куда надо, палкой только верти.

На смену вполне однозначному тоталитарному строю, где все подчинялись одному, пусть и не очень то умному, пришла ебучая демократия, где каждая мразь имеет голос на ряду с нормальным человеком, и строй этот примечателен тем, что вместо управления и выставления единого флага, все становятся заняты в споре кто же мразь, а кто человек.

Само собой появились продуманные, первая часть рванула в мародерство по стопам отстроенного, вторая залезла во власть, и если первые просто тупо нагло забрали то, что смогли унести, то вторые как гниды, юбки спустили, платки нацепили и такие хопа, мол я не такая, я жду трамвая. И кричат только, мы же избранники ваши, народ, мы исполняем вашу волю. В то время когда народ, каждый в котором бережно охраняет свою индивидуальность, и понятия не имел кто это нахуй такие, и что им от них нужно. Еще забавляет когда в интервью чинуши вылепливая эдаких «в доску своих» рассказывают как они там себя не жалея о народе думают, программы разрабатывают, принимают что-то. Кароче нахуй эту шлаебень, даже писать о них не хочется. Кто еще не до конца уверился, выйдите на улицу и спросите любого молодого человека (от 14 до 29) как ему жить помогает реализация государстванной молодежной политики. Что это блять вообще такое? Тут вобсчем как с комунизмом, даже автор точно не знает.

Ну так вот, с продуманными разобрались, теперь как говорится, вернемся к нашим баранам. Они хоть и стадо, но идут все в свою сторону, каждый же бешеная индивидуальность и супер неординарная личность. От чего кстати, охотиться на них куда проще, споить, подсадить на курение, заставить накуриться в говно, причем чем больше ты в говно, тем ты круче, ведь ты не как все, ты сука личность. Добавим долю пафоса, и вот оно, «а я через бул в подъезде шабил индейца, башку сорвало, слоны мерещились» от он, герой нашего времени, упоротый мудак у которого стоит только под травой, или шлюха, которую перетрахали все знакомые по очереди, рекомендуя друг другу. Идеальное общество, о чем еще мечтать.

Куда же делись те, с которыми судьба вот уже чуть больше века нагло издевается, то раскулачили их, то спаивали, то в рамки загоняли, то в общество уебков засунули. Да никуда они не делись, вернее те их них, кто остался еще верен своим идеалам. Сидят они значит тут же, и пытаются среди говна проплыть, не тронув, ибо вонь потом стоит долго. Замаскировались суки, отличает их только то, что проплывая по каналам говна, изредка встречая друг друга они все также кивают и здороваются.

Однако естество их бунтует, как и когда то, и потому появляется они изобретают новую идею, к слову абсолютно противоположная предыдущей, что в сложившихся обстоятельствах, тот кто наиболее старается быть похожим на себеподобного, даже переступая через свою индивидуальность становится личностью.

Поделив всех на кучки, осталось только с присущей мне решительностью определить что ждет каждую из групп.

1
210
2