Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:00, 15 апреля 2012

Губка Боб и Черное Золото Ефрата

 

Экономика, которая зависит от черного золота - порабощает миллионы масс людей по миру в вечную нищету и унижение. Более того, пока человечество будет сидеть на "игле" нефти и газа - будут продолжаться бесконечные и опустошающие войны за контроль над нефтью. И вот почему:

Blog post image

1) Сионисты установили контроль над нефтью Залива через ОПЕК, тем самым установили монополию на цену за барель нефти. Начиная с 1973 года, отныне только сионисты имеют безпрецендентное право искусственно устонавливать мировую рыночную цену на нефть, все время увеличивая ее. Таким образом, они порабощают целые страны, которые стали все больше зависимы от нефти и газа. Искусственное увеличение цен на нефть отнимает у населения целое состояние, тем самым сегодня мы имеем обедневших от этого мусульман по всему миру, кроме тех, кто продал Ислам в Персидском Заливе. Поэтому монополия и является запретным в Исламе, и приравнивается к ростовщичеству.

Blog post image

Таким образом, избавив свой небольшой рынок или свое производство от зависимости от нефти и газа в деревни, мы можем сберечь свое благосостояние. К тому же, солнечная энергия, которую мы должны использовать взамен, окупиться года через 2-3 полностью и будет предоставлять практически бесплатную энергию!

Blog post image

2) Во вторых, сионисты "прицепили" цену доллара к нефти, отделив доллар от золота в 1971 году после распада соглашения Бреттон Вудс, заключенного в 1944 году после Второй Мировой Войны и установившего новый мировой финансовый тоталитаризм доллара. Тем самым, покупая или продавая нефть за доллары, мы участвуем в этой грандиозной афере под названием долларовая мировая банковская система, что является ростовщичеством, призванным поработить и нажиться на поте и крови нищих рабочих. Таким образом мы напрямую учавствуем в ростовщичестве не только пользуясь долларом, но и нефтью "прицепленной" к доллару, цена на которую определяет именно количество эмиссированной долларовой массы!

Blog post image

Опять же, перейдя на солнечные панели, небольшое поселение независимых людей полностью отвяжет себя от ростовщичества доллара и нефти, тем самым обезопасив свое благосостояние и энергетическую независимость!

Blog post image

Пророк (с.а.с.) предупредил верующих о том, чтобы они не трогали "гору золота из реки Евфрат", символизирующую черное золото, которое отныне служит вместо реального золота (динара, дирхема) для доллара и большая часть которой расположена именно в реке Ефрат втекающей в Персидский Залив:

2894-0. Абу Хурайра сообщил, что Посланник Аллаха, сказал: "Не настанет Час, пока Евфрат не домоет до горы из золота. Люди сразятся меж собой за него и будет убито из каждой сотни по девяносто девять. И каждый мужчина из них будет говорить: "Наверное, я и буду тем самым, который спасётся".
2894-1. Сухайля передал через этот же иснад, похожее сообщение, но добавил: "И тогда мой отец сказал: "Если увидишь это (золото), то не смей приближаться к нему!"

Мир еще не видел настоящей войны за золото вдлоь реки Ефрат, в результате которой погибнет 99 из каждой 100, но можно быть абсолютно уверенным, что правда этого Хадиса не заставит себя долго ждать!

Blog post image

Следующий Хадис говорит о том, что золото и серебро будут запрещены в качестве валюты, когда миру навяжут зловещий нефтедоллар:

2896. Абу Хурайра сказал: "Посланник Аллаха, сказал: "Будут воспрещены Ираку дирхемы его и кафизы его, будут воспрещены Шаму (Сирия, Палестина) мадьи его и динары его, будут воспрещены Мисру ирдаббы его и динары его и вернётесь вы туда, откуда начали, и вернётесь вы туда, откуда начали, и вернётесь вы туда, откуда начали. Станет свидетелем этому мясо Абу Хурайры и кровь его".

Сахих Муслим

 

Blog post image

 

3) Есть еще и третье важное последствие использования черного золота. Дело в том, что когда вы находите сундук с драгоценностями у себя в саду, где растут посаженные вами овощи и фрукты, где пасется ваш барашек и коза, то после обнаружение золота все это вам больше не в надобность. Тем самым вы убиваете собственное дело взамен на "легкое богатство". Как известно, ничего легкого не бывает, и как только вы растрачиваете свое богатство, вы становитесь абсолютно нищим, поскольку у вас пропали все навыки ведения производства и собственного дела. Подсев на иглу нефти, страны лишаются возможности развития в производстве, и быстро превращаются в ленивый и неповоротливый сырьевой придаток для тех, кто имеет длинные руки.

Blog post image

 

4) И в четвертых, каждый кубометр вытащенной нефти - это навсегда и безвозвратно потерянный кубометр чистой и пресной воды, что в итоге обретет нащих детей на будущее вымирание в муках от жажды! К тому же, нефть не только уничтожает воду с помощью ее добычи, она делает это и наповерхности. Мексиканский Залив тому яркое подтверждение. Отсутствие воды и экологии в свою очередь приведет к еще большим социальным, политическим и военным конфликтам. Вообщем, нефть именно сегодня - это зло без сомнения! Потому дорогие мои, покупая очередной литр бензина, задумайтесь над всем упомянутым!

Blog post image

Губка Боб умер во время разлива нефти по вашей причине!

2