Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:51, 13 апреля 2012

Развитие и тренировка внимания, внимательности, наблюдательности в бесплатной on-line школе Байтерек

Бесплатная on-line школа Байтерек существует уже полные 2 года, тренировки начинались на сайте http://au.ucoz.kz , затем на сайте http://au.moy.su и теперь на сайте http://timyr.moy.su Преобразовывать бесплатную on-line школу в платную я не планирую, во всяком случае не ставлю перед собой такой цели.

Проблема не в том, что я 100%-ный альтруист, дело в том, что периоды обучения и тренировок длительные, по методике Байтерек нет никакой возможности быстренько прочитать курсы, провести месячный тренинг. Это не та методика, за счет преподавания которой можно зарабатывать деньги, как это делается во многих подобных "школах".

Тренировки занимают очень много времени. Вот сейчас у меня с 2010 года тренируется два ученика, и их тренировки будут продолжаться еще долго. Мне что, договариваться с ними о пожизненном моем содержании?...

Но и этот вопрос не главный в части того делать эту школу платной или не делать.

Есть еще одна намного более важная причина, по которой я не задумываюсь о том, чтобы делать эту on-line школу платной. Объясняю эту причину по пунктам:

1. В настоящее время обучение проводится только по базовым методикам, в финале которых самая главная методика - методика управления процессами реализации любых человеческих целей.

2. Зачем мне пытаться собирать копейки с учеников за преподавание простейших базовых методик, если я уже владею методикой управления процессами реализации любых моих жизненных целей. Я зарабатываю достаточно денег и без того, чтобы сшибать копейки с учеников в on-line школе Байтерек.

3. Все те методики развития и тренировок, которые я разработал и по которым УЖЕ ОБУЧАЮ, в конечном пункте своего назначения имеют цель преобразования главных идей и мировоззрений всей человеческой цивилизации. При такой цели, сшибание копеек в on-line школе просто безумие.

Бесплатная on-line школа Байтерек уже существует два года.

В бесплатной on-line школе развития мыслительных способностей человека уже обучаются два человека и еще несколько человек регулярно читают материалы, размещенные на сайте школы Байтерек. Мало? Да, еще мало, но большие глобальные проекты быстро не реализуются. Чем глобальнее проект, тем медленнее происходят процессы его реализации.

0
303
1