Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:27, 13 апреля 2012

IELTS марафон

Всем доброго времени суток

 

Это мой первый БЛОГ! Прошу поздравить меня с этим!!!

Как Вы можете заметить, у меня довольно странный заголовок для первого поста) НЕ поймите неправильно, я конечно выслал заявку на участие в марафоне, и конечно, не откажусь если выйгрую. Но на самом деле, это всего лишь повод... Ещё лет 6 назад, в 9 классе, я учился журналистике в одном частном центре (позже наверно расскажу об этом), и даже напечатался несколько раз, и честно, мне очень понравилось писать! Но потом мне пришлось бросить это дело, да и после... незнаю, просто жизнь как -то закрутилась, завертелась. Я несколько раз пытался начать вести личный дневник, просто чтобы не потерять умение писать, но через пару дней как то забывалось. Ну не привык я вести дневник. И как то у мне одна знакомая журналистка, с большим опытом, спросила - "где ты ведешь свои блоги?", по интонации я понял, что этим занимаются почти все журналисты, это было около года назад, и все это время я собирался начать....

Справедливости ради, ну и если нашлись те, кто дочитал до сюда, не знает что такое IELTS марафон, я расскажу немного об этом. Это проект, точнее конкурс проводимый Британским Советом в Казахстане. Победитель его сможет сдать IELTS бесплатно. Честно говоря, достойный приз. Так как, данный сертификат на самом деле "имеет вес".

Как говорят, краткость - сестра таланта. Поэтому я завершу свой первый пост сейчас. Прошу тех, кто случайно прочитал это, поддержать меня в моем начинание и постаить "лайк" или как ещё что-то, чем тут отмечаются посты. Буду очень признателен. Также буду непротив замечаний бывалых, люблю здоровую критику.

2
171
2