Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:12, 21 декабря 2009

1 декабря открылось сообщество тусовщиков, фотографов и творческих людей Казахстана


Blog post imageClubby– это масштабный и полезный онлайн-инструмент для жителей нашей страны, которым по сфере занятий или роду деятельности требуется представить себя или свои работы обществу, дабы получить народное признание или известность. Благодаря разнообразию тематик, на Clubby найдет себе место каждый гость. С каждым днем мы будем стараться сделать сообщество совершеннее и удобнее.


Чтобы узнать Clubby по своим интересам, сначала выберите кто вы?


Если Вы фотограф:

Что ж, если Вы фотограф, и имеете дело с постоянным кол-вом фотографий – то этот ресурс для Вас. Отчего? Потому что, именно на нем люди со всей страны могут увидеть Ваши работы, которые вы будете закачивать на сайт в свои альбомы и группы. Фотографии можно закачать одной клавишей до 100 фотографий за раз. Это очень удобно и информативно. Оставив свои контакты при регистрации, многие пользователи захотят создать себе портфолио или заказать фотосессии у Вас или репортажную съемку например - и это здорово! Попробуйте Clubby!

Если Вы бизнес(мен)(леди):

На Clubby Вы можете создавать бизнес группы. С их помощью, Вы можете привлекать пользователей Clubby в свои бизнес, или сообщать информацию об услугах Вашей сферы деятельности. Вы можете публиковать фотографии с ваших корпоративных вечеринок и т.д. Это очень удобно и модно сейчас.

Если Вы дизайнер или художник:
Конечно, для дизайнеров есть множество платформа и форумов, чтобы выставить свои работы. Но… Clubby предоставляет пользователям страны бесплатный трафик и высокую скорость доступа – а это немаловажный фактор для людей, имеющих дело с графикой. Создавайте альбомы с портфолио, публикуйте фотографии. Ведь заказчикам не нужно регистрироваться, чтобы смотреть фотографии. А вам – не нужно создавать собственные сайты для своих работ. Добро пожаловать!

Если Вы тусовщик:
Ну конечно же, для Вас на Clubby раздолье, потому что многие фотографии Вы станете грузить к себе в альбомы, а Ваши друзья смотреть на них. Так же, Вами могут заинтересоваться модельные или кадровые агентства, прочитав информацию О Вас в Вашей анкете, а так же просмотрев Ваши альбомы с фотографиями. Приглашайте своих друзей и поддерживайте с ними связь!

Если Вы владелец Клуба или ресторана:

Ни для кого не секрет, что любому владельцу клуба или другого модного заведения не сложно заманить посетителей к себе, но… Размещая рекламу на ТВ и Радио, вы не в полной мере охватываете свою аудиторию, потому что, многие люди сейчас проводят за компьютерами и общаются в интернете. Если Вы создадите группу с одноименным названием Вашего заведения и будете публиковать в ней новости и фотографии, то к Вам пойдет больше народу. Приглашаем Вас!

Если Вы ищете отношения или любовь:
Конечно же Clubby – это раздолье для знакомств. Здесь нет такого количества ненастоящих спам-анкет, как в других схожих по тематике ресурсов, а значит – больше шансов найти того человека, который Вам нужен. Все просто – регистрируешься и Вперед!

Если Вы спортсмен:
Создайте группу в разделе Спорт и наберите одногруппников. Если группа повлечет интерес к пользователям Clubby, то вы станете знаменитостью не только у нас в стране!

Если Вы не относитесь к этим категориям, то для Вас существуют множество других тематик и развлечений на сайте, поэтому советуем зарегистрироваться и постоянно быть с нами!


Вся информация на сайте наполняется самими пользователями, поэтому может быть недействительной, помните об этом!

Благодарим Вас за внимание. Администрация Clubby.kz
0
248
8