Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
06:14, 12 апреля 2012

Фенечка :3

Всё вроде хорошо :3 Вот сплела фенечку, и она огромная аж 40 ниток. но крутая :3

Blog post image

фенечки, пара мыслишек о грёбаном мозговыносе тупых каналов и конечно картиночка

Blog post imageСтарая, но очень любимая фенечка и она тоже большая :3

Готовлюсь к экзаменам, пишу билеты,а мама смотрит полный бред по этому мозговыносящему нтв и рентв. Я была к этому равнодушна до того момента, когда они начали сочинять что-то там про Битлз, что это не они себе славу сделали а это им песни писали и т.д. БРЕЕЕЕЕЕДД!!! вобщем меня это сильно расстроило а ещё больше то, что моя мама, человек разумный и логичный до невозможности, с двумя высшими образованиями и 20летним стажем психолога ВЕРИТ В ЭТО!!!

Недавно по рентв опровергали теорию Дарвина. Я вобщем то нейтрально отношусь к теориям, но "знатоки" начали нести полный бред про Дарвина его веру в Бога и про масонов, НО самое главное не прилагая к этому ни одного объективного доказательства!!!!

А мама говорит что не надо отвергать ещё одну теорию происхождения людей!! Да я и не отвергаю, но как это вобще можно назвать теорией если там даже фактов нет!!! Я смотрела кучу док. фильмов про происхождение людей от инопланетян или единорогов к примеру, но там хотя бы были веские доказательства!! а тут бред и тысячи людей верят в это!! Я уже про свою бабушку не говорю :3 но доверчивость мне кажется свойственна для всех пожилых людей :3

Что то я о плохом начала :3 надо бы что нибудь хорошее написать что ли :3

Сегодня день космонавтики кстати C: всегда любила этот день, наверное потому что люблю космос и верю в силу вселенной и лучи добра :3 Я вобще во много чего верю. А вот сейчас слушаю песню Джона Леннона "God" там он поёт про то что не верит ни в кого и ни в что кроме себя, и последняя фраза "I don't believe in Beatles" и так сразу грустно стало :C даже грустнее после Imagine и Jealous guy.

Вобще у него в последние годы грустные песни стали :C

Ну и традиционная картиночка в конце поста. Если кто-нибудь отгадает кто это буду рада :3

Blog post image

4