Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 05 марта 2012

Болельщики "Магнитки" просят вернуть им деньги за поездку в Астану и купить билеты на шестой матч

Клуб болельщиков магнитогорского "Металлурга" "Хоккейная семья" выступил с официальным заявлением, в котором предложил руководству клуба вернуть им деньги за поездку в Астану, где "Магнитка" дважды проиграла местному "Барысу" в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина — 2:3 и 1:4.

"На матчах в Астане в рамках четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина между "Барысом" и "Металлургом" магнитогорскую команду поддерживала группа, состоящая из 50 болельщиков "Металлурга". 27 из них представляло ОО "КБ ММг "Хоккейная семья".

К сожалению, ни после первого, ни после второго матча никто из игроков команды "Металлург" не поблагодарил болельщиков за поддержку. Так как команда не поддерживает родных болельщиков, КБ ММг выходит с предложением к руководству хоккейного клуба "Металлург" по поводу принятия мер в связи с этими событиями. А именно: просит руководство ХК "Металлург" в добровольно-принудительном порядке оштрафовать хоккеистов "Металлурга", чтобы вернуть деньги болельщикам за поездку в Астану. Ведь игроки постоянно говорят о том, что они играют ради болельщиков. Так ради кого хоккеисты "Металлурга" играли в Астане эти два матча?

Кроме того, ОО "КБ ММг "Хоккейная семья" выходит с предложением к игрокам команды "Металлург" оплатить достойный тур на самолёте болельщиков ОО "КБ ММг "Хоккейная семья" на шестой матч (мы верим в то, что эта игра состоится) в Астану в рамках четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина между "Барысом" и "Металлургом", — говорится в заявлении.

0
134
0