Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:40, 11 апреля 2012

НАУРЫЗ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Пресс-служба ЦК КНПК

Алматинский обком КНПК в составе и.о. первого секретаря Талкибаева М.М., секретаря Барамбаева Д.К., ответственного секретаря Абдрахмановой Р.М и Оскенбаевой Д.А. посетили школу-интернат для слабослышащих детей с поздравлениями праздника Наурыз.

Каждый год после каникул в школе – интернат праздник Наурыз отмечают с большим размахом. Так и на этот раз коллектив школы-интернат вместе со своими учениками подготовились на высшем уровне. Вниманию родителей и гостей была показана праздничная концертная программа с выступлением воспитанников школы.

Директор школы-интернат Шарип Дуйсенбекович:

- У нас в школе обучается 167 воспитанников, из них 147 живут у нас в интернате, остальные 20 воспитанников проживают в городе. В интернате есть швейный цех и существуют различные кружки для творческого развития наших воспитанников. У нас имеются интерактивные доски, которые есть не во всех школах. Дети все талантливые и одаренные, имеют достижения не только в спорте, также в музыке и в изобразительном искусстве. Всего не перечислить.

По окончании праздничного концерта, с поздравительной речью выступили и.о. первого секретаря Алматинского обкома КНПК Талкибаев М.М. и ответственный секретарь Абдрахманова Р.М. и вручили небольшой презент.

Директор школы Шарип Дуйсенбекович поблагодарил народных коммунистов за оказанное внимание и пожелал успехов работе.

Дания Оскенбаева

Талдыкорган

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1
315
2