Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:42, 11 апреля 2012

У СОЛНЦА НЕТ ШАНСОВ!

2012

У СОЛНЦА НЕТ ШАНСОВ!

 

Найдено решение проблемы защиты древесины от ультрафиолета.

Представьте себе, жаркий летний день и палящее Солнце, мы с Вами можем укрыться в наших домах от жгучих солнечных лучей, а деревянные элементы наших домов (фасады, окна, двери и др.), садовая мебель, деревянные ограждения остаются беззащитны и подвергаются разрушающему воздействию ультрафиолетового излучения. Теперь мы можем решить эту проблему и эффективно защитить наше дерево, с помощью улучшенной  Pinotex Ultra высокоустойчивого декоративного средства для защиты древесины.

В обновленной Pinotex Ultra применены новые UV-фильтры, которые обеспечивают дереву дополнительную, более долговечную защиту от ультрафиолетового излучения и не оставляют Солнцу никаких шансов. Кроме этого продукт стал более экологичным и безопасным, он соответствует самым строгим требованиям и стандартам экологической безопасности, принятым в Европе.

Улучшенные свойства Ultra:
  • Новые УФ-фильтры, более высокая устойчивость к УФ излучению
  • Более экологичный продукт соответствующий европейским стандартам EU VOC
Blog post image
 

В ближайшее время мы планируем предложить Вам и другие улучшенные продукты под брендом Pinotex, лучшим в деревозащите, которые помогут нам с вами эффективно декорировать и защищать дерево.

Pinotex – это необходимо дереву!

Музыкальные радио онлайн-каналы, отсортированные по разным жанрам и направлениям (в том числе авторские радиостанции). Возможность создания персональной радиостанции. Новости, клипы, общение.

0
221
0