Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:23, 02 мая 2012

Нарасти косу до пояса! 50% скидка на работу по наращиванию волос в Студии красоты "Персона"!

Густые и длинные, как в рекламе... Когда сил нет как хочется длинные волосы, а ожидание не входит в планы, есть простое решение - наращивание волос!

NicePrice.kz и студия красоты "Персона" предлагают 50% скидку на работу по наращиванию волос, 20% скидку на снятие волос, дополнительную 15% скидку на профессиональную продукцию для волос + пробную продукцию этой же серии в подарок!

Когда природа не додала желаемого, все маски - шампуни - бальзамы перепробованы, а результата на голове не прибавилось, шанс стать обладательницей густой шевелюры есть!

В основе каждой наращиваемой пряди SO.CAP. применяется кератин, а не силикон. Кератин-это материал, специально разработанный для технологии наращивания волос. Его использование не наносит вреда волосам.

Blog post image

Основным преимуществом перед другими способами является долгое время носки. В последнее время капсульное наращивание волос проводится с использованием маленьких капсул, что делает место крепления абсолютно незаметным.

Если Вы решили сделать наращивание волос, которое принесет Вам максимум комфорта и минимум проблем, мы порекомендуем Вам капсульное. Незаметное, долговечное, приятное на ощупь. Ваши волосы выглядят прекрасно. Вы сможете делать любые прически, даже высокий хвост и капсулы будут незаметны.

Для наращивания используется продукция SO.CAP. EXTENTION (Италия).

Волосы обрабатываются по системе"REMY", не имеющей аналогов в мире и исключающей  спутывание и неестественный вид волос.

Компания SO.CAP. EXTENTION  (Италия) на протяжении 40 лет  занимается производством и продажей оборудования и продукции по уходу за наращенными волосами, аксессуаров для волос, а также является мировым лидером в производстве профессиональных изделий для парикмахеров.

Blog post image

Благодаря самым современным технологиям наращивания волос, можно получить отличные результаты:

-дополнительная густота;

-желаемая длина;

-эффект мелирования.

На капсулах SO.CAP. стоит фирменный логотип - это является гарантией качества!

Подробности акции тут

 
0
269
2