Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:12, 09 апреля 2012

Заговоры от Бабы Раи

Родился у меня сынок с кучей болячек. Хотели ему делать операцию на сердце... Но решили подождать немного... Сердечко у ребенка моего было слабым, легкие работали не правильно, а потом еще и грыжа появилась пупочная и паховая (одновременно). Плакала я сильно и не знала что мне делать. После многих бабок и врачей подсказали мне Бабу Раю (в Алматы живет старушка). А Баба Рая посмотрела на меня и дала листочек бумаги. Сказала дома читать. Пошептала что-то над ребенком и послала восвояси.

Делюсь содержимым листка, авось, кому поможет:

 

1) Как Божьи Ангелы, Его охраняли и оберегали. Так бы и сам Бог, Иисус Христос моего ребенка /имя ребенка/ сохранял и оберегал.  Аминь.

(оберег читают 3 раза)

 

2) Стоит в лесу дуб зеленый Словом Божьим укрепленный. Так бы рос /имя ребенка/ крепок и силен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь

(заговор читают над водой, в которой будут купать ребенка)

 

3) Господня благодать явись, болезнь раба /имя ребенка/ не коснись, ни огневица, ни щекотится, ни ломатится, ни знобица, ни лихорадица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, ни напасть, ни упасть, ни пропасть, не кляты и не забраты. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь.

(читать можно над водой, но я с этими словами массировала ребенка)

1
7823
7