Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
07:01, 09 апреля 2012

SmartShop - умная техника для умных людей

Blog post image

Ни для кого не секрет что магазинов в интернете все больше и больше, но чаще всего они конкурируют друг с другом только по цене или по ассортименту. Рады представить Вашему вниманию новый магазин с принципиально новым подходом к клиенту - SmartShop.kz

Как мы работаем

Как часто вы видите человека, который купив телефон на Android или iOS использует его только для звонков и смсок? А между тем функционал телефона в современных смартфонах занимают только 5-10%, весь остальной его потенциал раскрывается только при правильном использовании сторонних приложений, которые большинство людей даже не умеют ставить. Я лично часто наблюдаю такую ситуацию.

Именно поэтому мы решили открыть магазин смартфонов, планшетов и ридеров, покупатели которого смогут не только приобрести девайс, но и получить первичные знания о том как им пользоваться и что он может.

То есть вы заказываете у нас девайс, наш курьер привозит его Вам, открывает его вместе с Вами, подключает его к Вашей wi-fi сети, регистрирует Вам Apple ID или проводит настройку Google аккаунта, показывает как ставить приложения, рекомендует Вам приложения в зависимости от Ваших предпочтений.

Таким образом Вы получаете не просто устройство, но и основную информацию по его использованию. Если вам сложно или лень все это понять, наш курьер за отдельную плату полностью настроит Ваше устройство в соответствии с Вашими запросами.

К слову сказать, устройства имеют гарантию от официальных компаний-дистрибьютеров. На Amazon kindle также есть годовая гарантия.

Для кого мы все это делаем?

Современная молодежь сейчас продвинута по части использования различных девайсов, но есть много молодых людей, которые только начинают пользоваться современными гаджетами, а продвинутых друзей в окружении нет. Есть также которые тоже хотят использовать современные устройства но не знают как. Например Ваши тети и дяди, родители и так далее. Поэтому если Вы хотите чтобы Ваша мама научилась пользоваться WhatsApp для примера, но у Вас не хватает нервов или времени объяснить ей как оно работает, доверьте это нам =)

Когда?

Запуск проекта запланирован на 25 апреля. Но уже сейчас, Вы можете зайти и оценить наш сайт - http://smartshop.kz

P.S. заказы принимаются после 25 апреля.

9