Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 09 апреля 2012

Почему-то, оно так и есть!

Как то раз, я прочитал где-то эти строки:

как-то вдруг болезненно стало жить с мыслью,что тебя никогда не пригласят ни в хогвартс, ни в команду х-менов, ни даже в особняк хью хефнера

И в самом деле, подумав, я осознал, зачем нам все это? для чего мы все это делаем?

Странно, ведь каждый в последнее время живет что бы достичь создания ко кого нибудь собственного мира, вселенной или просто придумать свою денежную пирамиду. Конечно все это хорошо и даже круто, ведь за прошедшие 5-8 лет, наверно чуть меньше или больше времени, люди и в самом деле стали подобны программам. Да, я понимаю, наверно это звучит, нет даже вы это уже слышали читали или видели где-то, но для меня лично, стало новостью то, что все так и есть. Каждый день одно и тоже, с самого детства, нас учат быть программой, работать во благо государства. Но настает момент когда ты понимаешь что надо бы работать на себя, а не для других.

Малышом тебе сразу предоставляют огромное количество информации, и с каждым днем оно все сильнее и сильнее. Раньше например, что бы узнать откуда ты появился, мы шли к родителям и спрашивали, а нам отвечали мол я сидел себе кушал, и раз ты появился, . А теперь, просто из любопытство спрошу у племянника года 2-3 - ты знаешь как ты появился на свет? - дядя ты что не знаешь? меня же мама с папой сделали, а появился я в роддоме. - После таких слов, мне даже страшно спрашивать что значит сделали?   Конечно хорошо что дети будущего знают много вещей, многое уже понимают, но меня в ____ бросает, когда я подумаю, - а хорошо ли это?

Я думаю было бы здорово если внедрили некоторые ограничение по ТВ, и вообще было бы классно если бы нынешним детям показывали советские мульты, с отличной музыкой, глубоким смыслом и без каких-либо *гадких* вещей! Конечно я не могу сказать что я сам видел все советские мульты или хотя бы в то время понимал суть мульта, но я все таки смотрел их, и как никак теперь спустя столько лет понимаю их смысл, помню музыку, хоть и не смотрел уже столько лет, да что говорить их помнят даже родители!

Кажется я сильно отклонился от моей главной темы, и даже наверно все тут выглядит не законченной, но что сказать, это были лишь мой мысли, вот и все.

0
165
0