Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:53, 08 апреля 2012

Vlad Lisovets

"Влад Лисовец – это уже бренд, вне зависимости от того, что он делает."

Родители — простые люди из обычных полуукраинских, полурусских семей. Предки жили в Воронеже и Волгограде, но в годы голода переехали в Баку, где Влад родился и вырос. Лисовец окончил балетную школу. После получил образование по специальности «парикмахер широкого профиля». В Москве получил высшее образование по специальности Психолог.

Blog post image

 

Свой пост я хотела бы посвятить своему кумиру,как ни странно им на сегодняшний день является Влад Лисовец. Известный Российский телеведущий, стилист, владелец сети "Парикмахерская контора". Ведет программу на TV, стилизует съемки, посещает модные мероприятия и создает дивной красоты собственные образы. Мне очень нравится его стиль, его вкус одежды, слежу за его ежедневными луками в твиттере (вот адрес на его аккаунт: http://twitter.com/#!/vladlisovets )

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image


Думаю с его внешностью он мог бы просто работать моделью, но нет он усердно работает, открыл сеть салонов, трудоголик!

Blog post image

На сегодняшний день в модном бизнесе так много пустышек,не смыслящих в моде, а Влад Лисовец - хорошо разбирается в ней.  У него даже есть свой сайт, там есть всё, его фотографии с различных фэшн-мероприятий, адреса его салонов, контакты, биография, публикации, короче говоря всё, что захотите дополнительно узнать о нем http://lisovets.ru/

Blog post image

с молодым дизайнером Кирой Пластининой

Blog post image

Вы скажете да это вылитый Павел Воля или же Сергей Зверев! Нет он куда лучше их вместе взятых!

Был даже такой момент когда написав Владу: Вы мой кумир! Он ответил, а это значит несмотря на свой график Влад находит время для своих фанатов ;)

скажу еще раз: Влад Лисовец вы мой кумир!


0
1545
0