Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
22:27, 08 апреля 2012

Сбереги энергию!

10 июня 2011 года Казахстан официально вступил в предвыборную борьбу за право проведения EXPO-2017  в Астане. Учитывая всю важность проблемы энергетики  и экологии, темой для проведения выставки была выбрана «Энергия будущего». Организаторы выставки предполагают широко осветить проблему энергосбережения и внедрения альтернативных источников энергии. Мы же в свою очередь предлагаем вам вступить в борьбу за приятный подарок, поучаствовав в конкурсе.

Blog post imageДля того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо придумать свой альтернативный вариант энергосбережения, то как вы сохраняете воду, электричество или тепло. Может быть вечерами вы сидите при свечах или рационально используете воду. Юмор и креатив приветствуются. Свои работы в фото и видеоформате выкладывайте в комментариях первого уровня к посту. UPD: В кадре должны присутствовать вы сами или ваши друзья или близкие. Автор самого оригинального метода или способа по сохранению энергии получит цифровой фотоаппарат Sony Alpha NEX-5.

Комментарии первого уровня к посту, не содержащие работы, будут удалены модератором.

Конкурс продлится с 9 по 15 апреля.

Все участники получат фирменные майки и бейсболки от EXPO 2017 Астана! (призы будут выдаваться модератором конкурса Blog post imageAnnely_N)

Жюри:

1. Айдар Казыбаев – Председатель Комитета торговли Министерства экономического развития и торговли РК

2. Асель Кожакова - PR Директор компании продвижения заявки Астаны на проведение EXPO 2017

3. Карла Нур - фотограф Vox Populi

Дополнительная информация на сайте Expo2017

Желаем удачи!

UPD: подведены итоги конкурса. Спасибо всем участникам за проявленный интерес!

6