Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:13, 08 апреля 2012

Свои люди

есть люди, которых ты считаешь "своими". "Свои" поймут, "свои" поддержат, "свои" заставят что-то сделать, и ты не представляешь своей жизни без них, ведь они "свои".
я безумно счастлива, что у меня есть "свои" люди, и что с каждым этапом жизни их становится больше.
можно отказаться от много, но "свои" люди тебя из под Земли достанут и не дадут забыть о себе.

 

Вчера встретилась со своими одноклассниками, мы учимся в Алмате, являемся приезжими-студентами, вот уже 4 года как живем в Алмате. Каждый учится в своем универе, каждый на своей специальности, но нам удалось сохранить что-то связующее между нами, и если с кем-то ты не знаешь о чем поговорить, то это не относится к данному составу. Улыбки, смех, а также много разной философии, начиная что будет с нами после окончания университета, и заканчивая обсуждением фильма "Отступники" и его японской версии. И просто в шуме музыки, смеха, приятно понимать, что именно эти люди знают тебя уже очень много времени, они видели тебя без косметики, с настроением и без, видели как ты бегаешь, как плачешь, как засыпаешь...они знают тебя такой, иногда ты о себе столько не знаешь, как они о тебе. И это приятно. Приятно общаться и узнавать что-то новое, каждый делится своим виденьем мира, своими проблемами, своими радостями, что его вдохновляет, что тревожит, а что смешит. И просто получается разгрузка, и время летит, и вот уже прошло 4 часа с того момента, как ты зашла в кафе, а тебе еще многого хочется сказать.

Очень хочется верить, что они останутся в моей жизни, что мы также будем собираться и после, когда все обретут свои семьи, будем гулять со своими детьми. Может счастье и в этом?! Иметь таких людей рядом с собой.

 


0
168
0