Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 08 апреля 2012

Танец - это полет

Человек может летать в своих снах, мечтах, грезах…но   в реальной жизни, когда он заберется на верх высокой скалы, закроет глаза и захочет прыгнуть в пропасть, поймет, что перед самой землей у него за спиной не раскроются белоснежные крылья,   которые поднимут его в небо, где будут переливаться от своей безупречной белизны всеми цветами на солнце…Вот так человек прячет свои самые сокровенные мечты о полете без экипажа, маршрута и самолетов.

Так он и прячет все другие идеи, планы мысли в себе…Он боится быть непонятым, а кто-то просто не видит в полетах смысла. Реалисты!

Да, я до сих пор не умею летать и искренне доверять белым крылышкам, что они меня поднимут вверх…Но я умею танцевать.Танец – это полет. Человек двигается, чувствует и слушает себя, свое тело, свои мысли. И у него растут крылья за спиной..может,их не видят окружающие, но их видит он и те, для кого танец это не просто шоу. В одном танце можно рассказать так много,что они в одной книге не будет столько эмоций, порывов, страсти и желаний высказать свои чувства.

А что же тогда музыка..Музыка-это ветер, который может противостоять и останавливать полет танца, а может слиться в одно целое с ним, давая крыльям силу, и взмах "крыльев" становится уверенней и прекрасней…Blog post image

0
2216
1