Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 08 апреля 2012

чувства влюбленного. Знакомо? )

Когда-то наступает этот момент у каждого.
У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь.
Момент, когда ты влюбляешься.  До тебя же так просто и сразу не дойдет, что ты влип. Ты еще даже будешь стараться заткнуть этот внутренний голос, который твердит все время о ней. Да все без толку. Хоть ковер грызи. Этот голос просто так тебе не замолчит.

Сначала он будет приходит так, наведаться. Чуть колыхнуть твои чувства, наличие бабочек в животе проверить. Если есть-замечательно. Нет-сейчас разведем. Потом он устроит из твоего живота целый ботанический сад с всеми видами бабочек. Будет навещать чаще. Потом и вовсе пропишется внутри. Ну вот тут все и начинается.

Ты будешь смотреть на НЕЕ и не понимать, что с тобой. Вроде, все так же. Или нет. Все это время она была рядом. И ты задаешься вопросом: почему именно она притягивает сейчас твой взор?!Ты наблюдаешь, как она говорит по телефону, закатывает глаза, хмурится,ругается, шепчет что-то под нос,думает, когда роется в смс-ках.ВСЕ. от ее нахмуренного взгляда и надутых губ тебя вообще распирает.  
Потом она поднимает на тебя глаза и говорит: "ты чего смотришь на меня?". Таким карпизным и игривым голосом. И хихикает. А ты как болван улыбаешься в ответ и ничего сказать даже не можешь. Где-то там еще рассудок в твоей голове пытается бороться за свое право на существование, тащит дифибрилятор, орет "разряяяяд", носится как сумасшедший, от этого марафона в висках стучит, как по барабану. 
Но уже поздно:)  
Разум собирает чемоданчики и съезжает. А его место теперь займет необъяснимое чувство, притупляющее все ощущения грани реальности и мечты.  
Бабочек у тебя развелось достаточно, чтобы подняться в небеса вместе с ней. Поспеши показать ей весь свой мир, который она обязательно полюбит. 
надеюсь, полет будет долгим и счастливым.  
Удачного пути )

0
226
0