Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:00, 18 декабря 2009

Ролики для СТС на программу Видеобитва - HELP, people!)

Итак, павлодарская видеостудия "Виртуоз" в лице Самсона Безмятежного, его команды и творческого коллектива Pavlodar Funny приступает к производству смешных роликов для Видеобитвы. Надеемся, что мы сможем пробиться через тернии к московским подмосткам 30-31 января 2010 года. Мы решили обратиться к Вселенскому Разуму Юви, чтобы достойно представить Казахстан на всероссийском телеканале СТС. Главное условие любого ролика - он непременно должен быть СМЕШНЫМ

Blog post image

С недавнего времени обнародованы темы 2 новых сезонов Видеобитвы (срок сдачи материалов - до 25 января):

Темы конкурса (каждая тема соответствует одной программе):
1. «Фристайл» (Свободный стиль) – видеоролики в любом стиле, на любую тему, не показанный ранее на телевидение. Основное условие – в видеоролике должен быть отражен оригинальный стиль команды.
2. «Мужчины» - ролики про все, что в той или иной мере связано с мужчинами - спорт, армия, мужская работа, мужские увлечения. Программа будет приурочена к 23 февраля.
3. «Женщины» - ролики про все, что связано с женщинами. Программа приурочена к 8 марта.
4. «День смеха» - программа будет посвящена 1 апреля, соответственно и ролики должны быть про смех, розыгрыши и все, что связано с шутками, дурачествами и радостью.
5. «Дружба» - тут все ясно - ваше видение дружбы - дружба по расчету фронтовая дружба, пила и сырок «Дружба».
6. «Пародии» - пародии на все, что угодно - от известных телепередач, до пародий на жанры искусства, отдельных людей, фильмы и клипы.
7. «Изобретения» - ролики про изобретения, существующие или нереальные.
8. «Деньги» - любые мысли, которые вызывают у вас деньги оформляйте в сценарии и снимайте. И будут вам за это деньги.
9. «Отдых» - ролики про досуг, путешествия, отпуск, сон и т.д.

Итак, дорогие дамы и господа, предлагайте ваши идеи и сценарии. По условиям устава передачи, мы можем сделать не более 1 ролика по заданной тематике, то есть максимум 9 роликов. Минимум 1) В первой теме Фристайл мы представим уже отснятый ролик "Улыбайтесь".

Только сегодня мы обнаружили список тем, поэтому еще не успели провести командный мозговой штурм) Так что думаем, что мозговой штурм на Юви тоже принесет плоды) Алга!)

0
465
3