Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:29, 06 апреля 2012

Просто мысли.

Иногда когда вечером когда я возвращаюсь с учебы домой, я вижу суету на улице, проезжающие машины, пробки, автобусы забитые битком народом, все недовольные и озабоченные лица которые живут будущим, надеждами, человек зажатый в автобусе выплескивает не мало негатива, так мне по крайней мере кажется, время, так думают многие, что время сжигает себя в пробках, на работе, во время сна, во время поиска пульта от телевизора. Все занятия отнимающие у вас время, как раз и называются жизнью. Жизнь не призрачная модель, за которой все гонятся, сраные фаталисты окружают меня, люди без выделенных принципов и целей, иногда у меня есть чувство будто живу среди людей на которых нет лица. Иногда мне кажется, что у меня его нет.

Я законченный мизантроп, но у меня наверное самый сильный интерес к жизни, но когда ты понимаешь людей, ты начинаешь видеть иллюзорную систему поведения. После начинаешь их подстраивать под шаблоны, как только ты начинаешь использовать шаблоны, начинаешь относится к людям предвзято. Мне кажется это самый страшный бич ума, закаменеть в своих утверждения, забетонировать свою точку зрения, с такими мыслями я и докурил сигарету.

Я открыл глаза, был день и я сидел на скамейке в парке простите, что я пишу урывками но я не часто пишу, не систематически, а только тогда когда я этого хочу. Если взять все мои записи, то это будет стопка туалетной бумаги салфеток, корки студенческих тетрадей, и куча чернил, которые я смыл с ладоней и кистей своих рук.

Я уже пять минут наблюдал в парке, как женщина преклонного возраста играла со своим псом. Я находил странный выбор породы бультерьер для пятидесятилетней женщины, ну по крайней мере я так оценил ее возраст, а я редко ошибаюсь в этой области. Что бы было если бы это собаку оставить голодной, до какай степени голода должна дойти эта собака, чтобы сожрать свою хозяйку, а сможет ли она это сделать? Я бы многое отдал, чтобы увидеть. Сможет ли один человек не способный утолить свои банальные потребности в определенной жизненной ситуации, съесть близкого человека. Голод напоминает намкто мы есть и где мы сейчас. Что готов человек отдать ради выживания, и сможет ли это сделать бультерьер? Я думаю нет, бультерьер не сравнится с желание человека целятся за жизнь, даже есть пример, авиакатастрофа в Андах 72-го года. Человек поистине сильное существо, а мозги делают его самым жестоким и извращенным, этим он мне нравится, еще мне нравится, что центрифугу моих мозгов заставила анализировать в этом направление женщина с собакой.

p.c это просто мыли посещающие мою голову в мои разношерстные будни.

@AlecksandrZrt мой твитр.

0
329
4