Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
00:30, 06 апреля 2012

Титаник - такой Титаник. Мысли.

5 апреля прошел показ Титаника в формате 3D. Собираясь туда, я не представляла, что соберется столько народу. Фуршет, телевидение, артисты, блогеры, пресса.

Blog post image

Очень рада, была снова со всеми повидаться. Хотя фильм начался, как всегда не вовремя, я нисколько не пожалела, что посмотрела такой потрясающий фильм, как Титаник, на большом экране. Раньше к этому фильму я была равнодушна, в этот раз он вызвал у меня самые теплые чувства.

Анализируя жизнь Роуз и ее выбор избранника, я пришла к некоторым мыслям.

Ей было всего 17 лет, она хотела приключений, а не стабильности и богатства. В наше время многие из нас выбрали бы все-таки богатого жениха, чем красавчика с 5 долларами в кармане. Но на протяжении фильма, я увидела, каков он настоящий мужчина, хоть и бедный, но настоящий. Мужчина, который тебя защищает, любит, оберегает и тобою восхищается. Вот, что нужно нам девушкам от парней. ;)

Понравились фразы:

Девушки поступают в университет, чтобы хорошо выйти замуж.

Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн…

Наверно, каждая из нас также мечтает, чтобы был такой человек, который будет любить тебя так, что пойдет на смерть ради тебя.

Вот такие мысли.

Высказываться об игре актеров, фильме и самой истории по моему нет смысла. Всем кто любит Титаник, рекомендую посмотреть фильм на большом экране. Если честно, 3D не сильно заметила. :)

Любите друг друга! ;) Приятного просмотра!

Помните не бывает непотопляемых кораблей, бывает непотопляемая любовь. Сабина Успешная.

 

6