Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:38, 05 апреля 2012

Huntkey расширяет свою линейку мобильных зарядных устройств Power Bank Offers тремя новыми моделями – Huntkey PBA2000 (мА/ч), PBA3500 (мА/ч) и PBA5000 (мА/ч)

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик различных видов электронных приборов расширяет свою серию портативных зарядных устройств Huntkey Power Bank, позволяющие заряжать девайсы с USB портом, такие как мобильные телефоны, медиа- плееры, GPS навигаторы, камеры и даже современные планшетные компьютеры.

Для людей, привыкших много путешествовать или просто для тех, кто постоянно в движении и при этом должен оставаться на связи, крайне важно, чтобы их устройства работали все время, пока не будет возможности зарядить их от розетки. Портативные устройства PowerBank разработаны именно для таких любителей подвижного образа жизни, которые идут в ногу с передовыми цифровыми технологиями. Изначально PowerBank – батарейка с размером примерно как у мобильного телефона, с помощью которой можно заряжать цифровые устройства несколько раз. В доказательство вы можете сравнить ёмкость заряда в PowerBank с аналогичными устройствами.

В своей «коллекции весна 2012» компания Huntkey представляет 3 зарядки Power Bank с различным дизайном для различных сфер применения.

Huntkey PBA 2000 – самое маленькое устройство из серии, 64×60×13мм, которое с легкостью может поместиться в небольшом кармане, предоставляя при этом до 2000 мА/ч с выходом – 5.1/600мА/ч.

Huntkey PBA 3500 дает вам в 1,75 раза больше возможностей подзарядки при 3500мА/ч емкости. Время зарядки вашего мобильного устройства сокращается наполовину, так как мощность на выходе удваивается до 1000 мА/ч. Дизайн, выполненный в глянцевых черном и серебряном цветах, а также размеры зарядки PBA3500, 118×62×9мм делают ее внешне похожей на мобильный телефон.

Для наиболее энергоемких и прогрессивных цифровых устройств больше подойдет модель PBA5000, которая не только поддерживает 1 USB устройство за раз, но и оснащено 2 разъемами питания. Один из которых имеет 2100мА/ч на выходе, что позволяет зарядить современный планшетный компьютер. А второй на выходе дает 1000мА/ч, предлагая гибкость в использовании. Устройство без проблем помещается в карман куртки.

Blog post image

Больше информации о последней серии продуктов Power Bank от компании Huntkey, а также о другой продукции можно узнать по ссылке: http://www.huntkeyDIY.com

Прочитать о новостях и событиях компании можно здесь: http://www.facebook.com/HuntkeyDIY

Посмотреть обзоры о продуктах компании Huntkey можно наYouTube: http://www.facebook.com/HuntkeyDIY

Все самые последние новости вTwitter: https://twitter.com/#!/HuntkeyDIY

0
374
0