Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
23:22, 03 апреля 2012

Instagram — VS — Streamzoo

Blog post imageНу что молодые хипстеры-мобилографы, пришла пора поговорить о том, что по идее должно было оставить большой след в истории мобилографии на андроиде. Имя этому Instagram.

Почему не оставит? По крайней мере на данном этапе, складывается ощущение, что об мои ожидания вытерли ноги.

Но давайте по порядку.

Instagram — это новая социальная фотосеть для владельцев iPhone.

Streamzoo это бесплатное приложение, с которым мы можем сохранять и обмениваться фотографиями и видео через Интернет на телефоне. Кроме того, Streamzoo позволяет применять эффекты к изображениям, что мы хотим поделиться в Интернете.

Не вдаваясь в историю создания обоих приложений, я просто скажу: оба приложения как братья близнецы. И пока Instagram развивался у себя на iOS то Streamzoo в свою очередь активно вел политику на андроиде. И кстати, эта политика очень удачна.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Что же за приложения такие? Если в кратце то оба - социальные сети для мобилографов. Вы делаете снимок, вам предоставляется большой выбор фильтров и настроек по обработки этих самых фотографий, тут же вы отправляете это по всем соц сетям которые указали, в том числе и родной сетью. В идеале это выглядит так и в Instagram на iOS и Streamzoo на андроиде.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Но все ждали (и я в том числе) Instagram на андроид. И вот вчера это случилось. НО каково было мое разочарование:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Как выяснилось, приложение еще не готово к употреблению. Я начинаю подозревать что iOS просто бы не пустило это к себе в Аппсторе, пока приложение не допилили. В свою очередь на андроиде так спешили запустить его, что все забили и выпустили "ЭТО"!

А народу то что? Я не уверен, но мне почему то кажется многие наслышаны о приложении, но не видели его в действие, в свою очередь наслушавшись от других какое это супер приложение и наконец то скачав его к себе на телефон - испытали двоякое чувство, что где то их наебали... Вспоминаю детский прикол: весь апрель никому не верь))) Так и здесь нас поздравили с 1 апреля)))

Blog post imageBlog post image

Справедливости ради отмечу что в твиттере все фотографии сделаные с Instagram появляются, а вот Streamzoo увы выдается ссылка. Эдакий положительный момент.

Короче я зол, жду допиленный Instagram, а пока Streamzoo рулит))) 1-0 в пользу iOS!

7
608
8