Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:30, 01 апреля 2012

Мысли ..просто мысли

Перемены ..ммм. Странно но это первое что в голову пришло. Что я могу сказать? Заметно что многие стали как то ...меняться, на весну как то глупо в этом винить ))). Мда.

У Ювижн все тоже самое, кстати, о ювижн. Изменилось немножко только в плане людей и блогов. Многие сюда приходят и многие другие уходят. Цепочка. Заметно что что меньше и меньше троллинга. Хотя ...может есть но я наверное плохо замечаю. А так в принципе тоже самое, всякое всякое одно и тоже. Хотя ...не мне что то говорить.

Не будем о плохом и о грустном, рано или поздно что то измениться здесь, будут писать то что действительно нужно, то что действительно реально и стоящее. То что называют это жизнью или то что связанное с нею. Ошибки, радости, отчаяние, грусть, причины, социальные проблемы, отношения ...правда, да правда. Людям нужна правда, даже в сером виде. Многие услышав ее - отвергают или бояться ее и тем самым просто напросто ломают голову. Но зачем? Не стоит ее отвергать, надо учиться ее принять. Конечно тяжело ..но стоит. Розовые надежды и ожидания только портят. Жизнь реальна и мысли тоже должны быть реальны если прилагать у ним усилия. Но ...люди таковы - все хотят все и сразу. Не хотят, хотят чтобы все было на блюдочке.

В данный момент внутри меня что то терзает, что то тревожит, непонятное. Может так и должно быть? Может пусть так и будет. Те люди которые мне встречались в жизни они мне многое дали, помогли, каждый из них - учитель мне. Те кто понимает это поймут это.

Жизнь идет, многие покупают что то новое, шопинг, одежда, книги читают, кто то музыку пишет. Все меняется, люди меняются. Это здорово что люди этим занимаются, тем что действительно доставляет им радость, то что действительно полезно и нужно, как сказать приятное с полезным.

В общем, радуйтесь, старайтесь черпать что то красивое лучшее и прекрасное в этой жизни! Увидимся!

0
158
1