Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:13, 01 апреля 2012

Первый почти полнометражный фильм IT университета!

Что могу сказать? 

В прошлом году сняла свой первый фильм. Назывался он "Любовь миллионера". Банально, но это был первый опыт. 

Хронометраж его  27 минут. Это было рискованно и фильм не оправдал моих ожиданий)

К сожалению он провалился. По крайней мере мне так кажется: плохой звук, не состыковка кадров, наигранные сцены и действия

 Во всем, как режиссер, виноватой я сделала сама себя. Успокаивала  себя тем,что, во-первых, обрела много хороших друзей, во-вторых,  время которое мы потратили на съемки- было незабываемым и одним из самых счастливых в моей жизни, ну а в-третьих, я учусь на своих ошибках, и осознав, что именно у меня не получилось-решила создать новый проект.

Blog post image

 "Любовь миллионера" это банальная история любви богатого испорченного парня и бедной невзрачной девчонки.  На их пути возникают проблемы в виде трех красавиц-стерв,но и это они проходят вместе. Естественно, в конце Happy End! (не люблю плохие концы).

Blog post image

В фильме снималось всего 7 человек,но съемки затянулись на 4 месяца. Что хочу добавить. Я поняла одну вещь как режиссер. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ! Просто потому, что потом может пропасть желание и его уже не вернуть.

Идти к своей цели и искать решение для своих проблем. Это важно,а еще не унывать. Иначе конец получиться не таким веселым как хотелось бы!

Blog post image
1
179
0