Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:31, 01 апреля 2012

Великий Секрет Всех Времен и Народов

Blog post image


Автор: Мирлан Батырханов, Бриллиантовый Директор в компании "Фаберлик"


 
 

КАК СТАТЬ ВЕЗУЧИМ И СЧАСТЛИВЫМ?

О том, как уметь выигрывать у жизни все!

Вы верите, что жизнь хороша и прекрасна?

Верите ли вы тому, что жизнь дает нам все, что мы хотим от нее?

Возможно «Нет», а возможно «Да» - что ж в обоих случаях вы будете правы!!! Почему правы в обоих случаях? Если не можете понять меня рекомендую просмотреть фильм «Секрет». Можно ввести в поисковике это слово и найти. А Бишкекчанам советую поспрашивать этот фильм в книжных магазинах или в магазинах, где продаются диски – не во всех вы найдете. Ошане, вам повезло, у меня есть этот фильм могу одолжить на прокат только после оплаты или продать вам диск.

Вы думаете я хочу заработать на этом? Разумеется, нет! Я люблю остаточный доход, а за быстрыми деньгами я не гоняюсь.

Расскажу Вам, какую пользу этот фильм мне принес. Значит как раз перед тем как увидеть этот фильм, я работал усиленно но не видел быстрых результатов своего труда, очень часто был недоволен обстоятельствами своей жизни, я очень часто жаловался насколько плохо жить в Оше.

После просмотра этого фильма Я стал на многие вещи смотреть с иной позиции. С позиции «Я сильный, у меня все получится, все это зависит от меня, яполучаю то, что прошу от жизни». Видели бы Вы какая реакция у меня была на тот момент, когда я впервые увидел этот фильм. Так как до этого я читал книгу «Думай и богатей», я говорил, что это все не работает. Мне нужна не вера в себя, а секреты работы, знания техники приемов продажи, психологические тонкости. Как оказалось «все гениальное просто!»

После 3 просмотров у меня откылся разум к новому и я начал пробовать применять. Расскажу несколько историй как это все сработало.

Значит, стою на остановке в ожидании маршутки и вспомнив фильм сразу запустил мысль «Вот бы сейчас добраться до дома быстро». Проходит 2-3 мин.

Тут останавливается такси, чтобы подобрать попутно и таксист говорит:

«Едем до западного (это район города через который я обычно проезжаю домой)».

Тут он начал говорить – «бесплатно до западного».

Я тут поняв это за шутку, с улыбкой на лице прибавляю «бесплатно это для девушек симпотных ?»

А они – Нет всем!! Тебе до куда?

- Мне до…

А они – садись, подвезу!!

Я тут не доверяя: - за сколько? Говорите до того, как я сяду, а то еще начнете заряжать сумму потом.

- Нет садись бесплатно!

Не поверив сажусь, все еще спрашиваю, почему бесплатно. И он начал обяснять:

- Когда-то будучи молодым, я тоже часто стоял на остановке в ожидании маршуток. Мне это надоедало, особенно когда хотелось быстрее попасть домой. И я себе сказал, когда у меня куплю машину, я начну бесплатно подвозить людей по пути домой… Я работал на одного человека добросовестно и долго. Так как и он, и я были верубщими людьми, однажды мой шеф, с которым очень долго работал подарил мне машину, благодаря за мою добрость и помощь ему. Он мне подарил тико. Но это тоже машина, пригодная ездить экномно и подвозить людей. Вот видишь я попросил у Бога и он мне дал.

А я про себя – Мне тоже дал Бог сегодня то, что я просил , но только тогда, когда я начал применять знания «секрета» . Это было такое доказательство!!!!

Blog post image

Поэтому я эти знания, этот секрет до сих пор применяю и кайфую от того, что я часто получаю то, что я прошу . Это сила веры!!!

Однако, сразу скажу не у всех и сразу все будет получаться. Сила веры – это тоже как мышцы, которые тренируются и начинают набирать мощь и силу.

На эту тему рекомендую почитать статью Березевского «Как заработать большие деньги?». С помощью этих знаний сейчас я зарабатываю гораздо больше, чем когда-либо мог. И в последнее время моя жизнь как рай на земле. Так что дерзайте!!!

Blog post image

Спасибо моему лучшему другу Нурбеку Анарбай уулу (Мамасейитову) за то, что он передал мне этот фильм

Спасибо Мирбеку Жээнбекову за то, что он нам всем показал этот фильм !!!

Спасибо супруге своей Дарии Батырхановой за то, что применяет секрет вместе со мной, усиливая ее результат

Спасибо создателям этого фильма!!

И этим людям просто за то, что я знаком с ними благодаря этому фильму:

Болотмамбет кызы Назгуль, Нурова Нуржан, Эргешова Наргиза, Эшатова Илимкан, Токтосунова Аида, Каныбек кызы Айпери, Кашкабаева Салима, Рахмоналиева Камила, Абдыкеримова Махабат, и многие другие кто работает с нами. Грех не оставить свои комментарии на эту тему

Интересно почитать:

«Секреты богатых людей».

С чего начинается путь в лидерство? 1 часть

Как стать Бриллиантовым Директором за 1 минуту?

0
385
0