Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:05, 31 марта 2012

Отчет о DLD

Blog post image

Сегодня в Алматы прошло уникальное событие Development Leadership Day (День развития лидерства).

Хочу сразу сказать, что мне очень понравилось это мероприятие.Надеюсь в Казахстане будет больше таких проектов.

Мы были приглашены в МАБ

(Сразу хочу сказать, что качество фотографии так себе)

Blog post image

Регистрация прошла с опозданием, думаю потому что гостей действительно было очень много, человек 500 точно. Расскажу про концепцию мероприятия, каждый гость выбирает себе различные сферы деятельности, где с ним поделятся своим опытом профессионалы своего дела.

Blog post image

И так для себя первый семинар я выбрал на тему "Проектный менеджмент". Своим опытом с нами делились менеджеры P&G.Первый семинар прошел средне, не могу сказать, что отлично, потому что спикеры были не очень активными.

Второй семинар был самым интересным и плодотворным на тему "Личный бренд". Его проводили маркетологи P&G. Семинар открыл для меня много нового, о брендах, рекламе и о  личном бренде.

Далее по программе были Talk Show.Первый семинар был  мне как родным, потому что его проводили представители Yvi Blog post imagebakuny и Blog post imageSamson. Они рассказывали о видео-блогинге. Так же показали нашумевший ролик от Blog post imagebakuny о твиттере.

Blog post image

Blog post image

Следующие Talk Show было для меня самым ожидаемым на тему "Финансы" так как я сам учусь на финансиста.Но если честно ничего нового я не услышал, те же темы и те же ответы.

Вообщем DLD это супер.Огромное спасибо организаторам за такое полезное мероприятие.

 
1
252
0