Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:00, 31 марта 2012

Мартовские итоги игр и приложений для андроида #1

Здравствуйте, сегодня я запускаю свою рубрику посвященную играм и приложениям для андроида. Название для проекта еще не придумал(можете подсказать в комментариях). Вот и закончился месяц май, за этот месяц вышло довольно много ожидаемых игр и этот выпуск будет посвящен именно им. В играх буду в основном описывать минусы. Для начала уточню что это лично мое мнение и не надо судить меня, если ваше мнение отличается от моего. Все приложения тестирую  на своих зверьках(asus eee pad transformer и sony ericsson X8).

И так, мы начинаем:

Ожидали большего!

Игра Dungeon Hunter 3, да да да.

Blog post image

Игра стала уныла и однообразна, но уважаемая группа разработчиков gameloft на этом не остановилась, прикрутив донат к игре, без которого играть становится тяжелее и тяжелее.

Blog post image

Это не тот Dungeon Hunter что мы видели в прошлых частях, в игре отсутствует сюжет и квесты, игра стала похожа на TD (tower defense) мы просто отбиваемся от врагов( или волн врагов) на время.

Возможно графика стала лучше, но я не считаю главным критерием для игры именно графику, один из главных, это: геймплей и сюжет.

Blog post image

Следующая на очереди игра : Gangstar rio: City of Saints

Blog post image

Игра попала в раздел " Ожидали большего" только из за торопливости разработчиков, которыми оказались опять же gameloft. В игре много багов и не оптимизирована совсем, что даже на топовых девайсах умудряется подлагивать( хотя у  меня все нормально).

Blog post image

Хотя игра выдалась и не плохая, графика улучшилась, физика насколько я заметил не изменилась( возможно тот же движок с новыми текстурами). Сюжет в игре - посредственный, надо отомстить за свою подружку, которую убило взрывом машины. Кто убийца герой конечно не знает и вам надо выяснить кто это.

Blog post image

Так что ждем обновлений игры от gameloft.


И так пока это конец, да статья вышла маленькой но это пока можно сказать бета проект, так что пожелания, советы и небольшая критика приветствуется. Возможно сотрудничество с кем либо :)

Спасибо за внимание!

0
190
0