Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:19, 31 марта 2012

Встречают по одежке.........

Не зря люди говорят, что по одежке встречают. Ведь когда мы впервые видим человека мы обращаем внимания на его внешний вид. Он может нам рассказать о многом. Например возраст, профессию, социальный статус, принадлежностью к той или иной субкультуре, личный вкус человека, национальность, религию, образ жизни и индивидуальные особенности. И лишь малая доля того, что мы можем оценить с помощью образа человека.

Я бы хотела описать пять основных принципов создания своего собственного стиля.

1 шаг. Для того, чтобы создать свой стиль надо понять себя и чего ты хочешь. Определить свои предпочтения, оценить возможности и поставить определенную цель.

2 шаг. Для того,чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки нужно определить тип своей фигуры.Blog post image

3 шаг. У каждого человека есть свой цветотип, который определяется по цвету глаз, волос, кожи.

Blog post image

4 шаг. Надо принять во внимание свой возраст и сферу деятельности. Ведь рабочий дресс код должен соответствовать. Человек, у которого одежда не соответствует его возрасту, выглядит нелепо и становится поводом для усмешек.

5 шаг. Следите за модой. Выбирайте то, что вам идет. Скучный образ можно разнообразить аксессуарами, будь то шарфик, шляпка, бусы или очки.

Blog post image

   
2
687
2