Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:45, 18 апреля 2012

первый опыт

Привет всем! Долго думал, что же описывать, но после посещений нашей родной 2 поликлиники (детской) меня осенило, вот, что тут можно описать...

И так начнем с самого начала.

18 марта 2012 года у нас родился Сын, назвали его Матвеем, в 1 первом роддоме города Павлодара. Примечательно, относимся мы ко второму, но как раз в этот момент работал только один роддом, можете представить, что там было, мягко сказать, он был просто переполнен, и через 1,5 дня нас от туда выписывают, тут же сообщая, что у нас не успели взять анализ из пяточки, и что мы должны его сдать в нашей поликлинике. Вот тут и начинаются "приколы нашего городка", по очереди к нам приходят то Врач то наша медсестра, которые нам постоянно напоминают про это, но посовещавшись с женой, мы решили, чтобы не ездить с Матвеем несколько раз сдать анализ сразу как пойдем на прием в первый месяц нашей жизни. Только вот нашей Врачихе это не понравилось, и в один прекрасный день нам позвонили и сказали, чтобы мы завтра пришли и срочно сдали кровь. К слову сказать, жена у меня человек исполнительный и на следующий день мы утром поехали в Поликлинику, первым делом забежали к нашему врачу чтобы нам дали направление. Идем в процедурный перед нами 4 человека, ну вроде не много, ну вот когда прошло 40 минут, а очередь так и не сдвинулась, мы решили заглянуть спросить как долго нам еще ждать, сказали, ждите, ждем еще минут двадцать очередь начинает двигаться и время подходит кварцевания, тут неожиданно для всех подходит женщина в белом халате с кем-то и тоже без очереди туда же, при чем вторая персона даже не потрудилась раздеться, зашла в процедурный прям в верхней одежде, уже все начинают нервничать, на что врач говорит "приму всех", и вот когда, наконец, подходит наша очередь, выходит медсестра и спрашивает "кто на химию", раздается "Я" и это "я" проходит перед нами, я уже не выдерживая захожу и объясняя что мол так и так ребенку только 2 недели, а мы тут же битый час стоим и ждем "с моря погоды", на что мне «Папаша выйдите не мешайте», я выхожу, иду к Заведующей, захожу, объясняю что, у них там бардак (описывая все происходящее), на что она мне говорит, что это нормально. Все же заведующая, прошла в процедурный зашла, вышла, сказала нас примут, и нас примерно минут через 15 приняли.

 

Итого подытожив первое посещение больницы, которое у нас заняло около 2 часов, стало ясно, что военные действия только начались.

 
0
162
0