Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:40, 29 марта 2012

Кастинг - это ппццц

Конечно я еще молод, но успел побывать уже на 3 крупных кастингах, причем в разных видах деятельности.Хочу поделиться своим опытом и впечатлениям.

Первый большой кастинг прошел для меня осенью 2011 года. Это был отбор всеми известного проекта xfactor. Услышал я о нем на их сайте, там же скачал анкету, заполнил, узнал место и время проведения. Время начало прослушивания был 9:00, конечно понимал, что там будут тысячные очереди, поэтому в  5:00 утра я был уже там, в списке очереди, который я сам составлял был вторым. В итоге прошел два кастинга, что дало мне возможность участвовать в телевизионном прослушивании перед жури.После второго кастинга, ты ждешь звонка от организаторов, причем почти на всех кастингах тебе говорят - Спасибо, мы вам позвоним,,, Я, конечно думал, что мне не позвонят, но ошибся позвонили через 3 дня.

Это мой первый опыт на сцене,  с настоящим микрофоном, когда начал петь не слышал своего голоса, как потом мне объяснили это было волнение и нервы

2 кастингом для меня  был проект "СПОЙ" по Хабару. Туда меня пригласили по телефону, мне позвонили сказали, что у них есть мой контактный телефон от xfactor. Я поехал очень долго искал их офис но все таки потратив на это 1 час нашел его. Там  беседовал с продюсерами, мне сказали, что я им подхожу. Затем я начал учит песню и готовится, ездил туда еще 2 раза. Вот перед самыми съемками, возникло непонимание с организаторами, и ничего в итоге не было.

3 кастинг прошел совсем недавно. Это кастинг на новый молодежный телесериал. Кстати меня туда пригласили также по телефону а номер взяли у "СПОЙ". Туда я опоздал на 15 минут, за что мне потом так высказали, так что лучше на кастинги не опаздывать а приезжать раньше. Сейчас жду итогов, надеюсь все получится.

Вообщем кастинги это пипеццццццц...........за то опыт

1
327
2