Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:05, 29 марта 2012

Пора кед и именины Мамы!

С его начался мой день? Ах, да, с отвратительно пищащего сигнала будильника, который я все таки завела, не надеясь на то, что дедушка вспомнит меня разбудить. На часах было 8:21, когда я все таки заставила вылезти себя из-под теплого одеяла навстречу холодным объятьям квартиры, а потом и улицы. Перекусив непонятно чем и непонятно как, я собралась с духом и пошла в магазин! Каково же было мое удивление, когда вместо холода я встретила теплое солнце и утреннюю свежесть! Все буквально сияло в лучах солнца и голубое небо было бесконечно чисто! Я села на автобус, хотя могла бы дойти пешком, но я слишком торопилась для прогулок.Но, к сожалению, сев на автобус, я поняла, что это скорее черепашьи бега, нежели поездка на автобусе, но отступать было некуда... Зайдя в магазин я очень долго пыталась вспомнить, что же меня просили купить, но кроме пельмени все вылетело из головы, а звонить и будить маму не входило в мои планы, так что я купила то, что нужно было мне, ну и конечно же пельмени, куда без них! В пакет моих покупок попали пирожные,  коробка Рафаело, хлеб для тостов, помидоры и Беккеровские пельмени.

Иду с пакетами по Фурманова вниз, точнее не по улице, а по всем дворам, которые я только знаю! Я наслаждалась погодой, осознавая, что теперь можно убрать зимний пуховик далеко далеко в шкаф, что можно убрать ботинки и сапоги, и что пора доставать весеннюю одежду, ведь наконец наступило время самой удобной обуви-сезон кед!!! Пора менять коньки на ролики, а шапки на распущенные волосы! Но не только это привлекало меня в этой прогулке...я была полностью поглощена воспоминаниями, которые связаны у меня с этими местами...прошел год, а в памяти еще сияют образы и картинки, которые наверное так и не уйдут из моей памяти и так навсегда и останутся в паке "Самые счастливые дни ушедшего 16-тилетия"...Но, все в прошлом и следует двигаться дальше, навстречу мечте, а не зацикливаться на воспоминаниях! Именно поэтому я бегом побежала домой, так как оставалось совсем мало времени до 10! Вот я уже забегаю домой, стараясь как можно тише зайти, оказывается, пока меня не было дедушка даже приготовил маме сюрприз, что не дивительно, поскольку я ему напомнила и все бы было хорошо, если бы он сам все не спалил, сказав, что это именно я ему напомнила, а так  он забыл! Ну вот где логика? Где воспитанность? Мог бы подыграть!

Навстеру сонной маме я выбежала с пирожным и вставленной в него свечкой и с дикими воплями: Happy Birthday to you!!!! Мама задула свечку, отправилась в ванную и потом мы все вместе позавтракали. Приехала моя подруга, привезла тостер- мой подарок маме и мы вместе отправились на кухню готовить (мама уехала по делам)...

К сожалению сейчас мне нужно уходить, т.к если я не уйду сейчас, то так и не погуляю сегодня!

Допишу как только приду =*

0
158
1