Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:05, 29 марта 2012

TEDxAlmaty 2012

16 сентября 2012 года состоится TEDxAlmaty. Главной темой станут "Идеи, которые способны изменить город к лучшему". Мы решили сосредоточиться на городе, в котором мы живем, с которым связаны наши планы, наше будущее, у которого есть прошлое, но в котором мы живем сейчас и хотим менять его в лучшую сторону уже сегодня. Алматы.

Эта тема актуальна для каждого, кто выбрал этот город своим, кто хочет видеть позитивные изменения будь они на уровне инфраструктуры или культуры поведения. Мы планируем найти наиболее интересные и актуальные идеи, решения, героев, которые своим примером вдохновляют и позитивно меняют свою окружение.

Сейчас мы находимся в открытом поиске идей для города. Мы ищем идеи везде, как в Алматы, так и за ее пределами. Идеи, как бабочки, и их эффект от взмаха крыльев. В программе мы надеемся получить здоровый баланс выступлений, вдохновляющих и конструктивных, больших и применимых идей, реальных героев города.

Если вы знаете такие идеи, которые помогут изменить наш город к лучшему - пишите нам: tedxalmaty@gmail.com

А теперь о тех, кого мы ждем на нашей конференции, об участниках.
Во-первых, мы надеемся, что как и в прошлый раз, нам удастся сделать конференцию полностью бесплатной для участия, благодаря спонсорской поддержке. Во-вторых, в этом году мы приняли решение сконцентрироваться на поиске участников, которые активны, неравнодушны, конструктивны и способны оказывать влияние. Формально, это будет выражаться в следующих параметрах: возраст 30+, с высшим западным образованием, активной жизненной позицией. В-третьих, мы будем организовывать встречи "mini-TEDx" на которых хотим лично знакомиться с такими людьми и знакомить их друг с другом. Наша идея в том, что подобный networking будет плодотворно сказываться на развитии как идей, так и бизнеса, и города в целом, но в совершенно новом ключе. Если вы заинтересованы в них, пожалуйста, заполните небольшую форму, чтобы мы могли связаться с вами: bitly.com/TEDxAlaR

Немного об организаторах. Мы - группа единомышленников, люди, вдохновленные идеями, способными менять жизнь к лучшему. Мы организовываем TEDxAlmaty на добровольных началах, в здравом уме и с чистыми намерениями.

Присоединяйтесь и вы к идеям, достойным распространения!

3