Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:44, 28 марта 2012

Сойти с ума и бросить самолет на произвол судьбы. 27/03/12

Недавно стала увлекаться новостями в разных частях уголках планеты,и сегодняшняя новость,вроде бы простая,но заинтересовала до безумия.

Как же мне повезло,когда в автобусе шла какая то радиопередача новостей,и в одной из рубрик говорилось,что какой-то самолет, в котором сумасшедший пилот бросил свое место,выбежал к пассажирам и начал кричать что-то про террористов. Не думаю,что именно в этот момент,люди в автобусе услышали про этот инцидент,но как только я добралась до своего рабочего места,Я обратилась в поиски и вот,что мне удалось узнать.

По российским каналам,стали появляться репортажи,но к сожалению,на казахстанских ещё пока я не видела.

Командир американского лайнера обезумел на почве террористов

Самолет летел из Нью-Йорка в Лас-Вегас внутренним рейсом,когда внезапно командир лайнера завел разговор про частые теракты в самолетах,про частые жертвы. Его коллеги убедили его,что ему нужно выйти,после чего заперли кабину изнутри (Немного странный факт применения мер безопасности). Капитан забеспокоился,и после чего,как убеждают FBR очевидцы,он стал метаться по салону и кричать "Террористы,молитесь,Мы все умрем!".

Прочитав это,меня немного забеспокоило состояния этого капитана,ведь по сути дела,каждого капитана перед полетом проверять должны психологи,врачи,всякие анализы,а то случаи то разные. А тут получается,все американские журналисты утверждает,что он сошел с ума,но при этом дело передано в FBR.

Возможно,что он действительно,после долгих полетов,стал беспокоится за свою жизнь,и моментальное "отклонение,паника" могли проявиться внезапно.

Ну и как в голливудских историях, в самолете сразу же оказался и полицейский, и бывший пилот. И тут у меня возникает новый вопрос,а разве на каждом лайнере идут не по двое пилотов?

Странная история,я вам скажу,да и не дело в человеке с психическим расстройством, а с множеством непонятных фактов,может конечно совпадение,может и нет,будем ждать новых новостей. Интересно,что же поставят мед. эксперты на этот счет.

Рейс 197 Нью-Йорк - Лас-Вегас.

http://www.5-tv.ru/news/52613/

http://www.youtube.com/watch?v=cGi9zZSkUJ0

1
373
1