Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:03, 28 марта 2012

Недвижимость в Турции

Прилетела я как-то раз в Турцию. Не просто так, а с определённой целью. Мой дядя прикупил там недвижимость и отправил меня  завершить кое-какую бумажную волокиту, внести первоначальный взнос и посмотреть, что, собственно, он купил.

А купил он себе там квартирку, с тремя спальнями и кухней-студией. Условия были следующие – квартира находится в новом жилом комплексе, очень красивая, чистая и свежая, с полной комплектацией. Хотя, когда я приехала, на кровати не было простыней и одеял, пришлось вызванивать представителей компании и требовать от них немедленной поездки по магазинам, так как укрываться было нечем.  Пройдясь по комнатам и зайдя на кухню, я поняла, что кроме этого нужно купить еще и весь кухонный комплект.  Я боялась представить себе, какой мне выкатят счет за все подушки, одеяла, покрывала и наволочки, так как из-за того, что перевозила крупную сумму денег, не могла взять себе на карманные расходы больше 500 долларов. Однако же, и тут меня ждал приятный сюрприз, цену подушек и белья включили в стоимость за счет компании, осталось заплатить только за тарелки с вилками, что, в принципе, вылилось в сравнительно не большую сумму денег.

Комплекс, в котором находится квартирка,  сам по себе тоже очень красивый, не большой, с бассейном, тренажерным залом и теннисными кортами. И цена, вопреки всему, далеко не заоблачная, а если сравнивать с нашей трешкой, то и подавно смотрится всё волшебно. Но и это еще не всё, кроме всего прочего, квартира эта продаётся в рассрочку, беспроцентно. Дальше больше, вы можете ее сдавать в аренду, если делаете это через фирму, то она гарантирует, что весь причинённый временными жильцами вред будет возмещен.

Что еще… От моря комплекс находится в километре, можно пройтись пешком по живописным окрестностям Турции и посрывать апельсины с цветущих плантаций.

Короче, всё на столько хорошо, что аж страшно. Кто-нибудь знает о покупке недвижимости в Турции, в чем подвох?

0
297
2