Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 27 марта 2012

Батталова оппозиция ???

Батталова оппозиция ???

 

В интернете появилась статья про Батталову Зауреш, что якобы она связана с ОСДП. Вот что я скажу: она никогда не была преданной оппозиционеркой и не будет! Это чепуха! Никто из настоящей оппозиции не поддерживает ее бредни. Все проводимые ею мероприятия – это просто дуристика. Мне жаль тех дольщиков, которых она водит по акциям, по инстанциям, создавая видимость сопереживания и сострадания. Но скажу больше, она водит их ЗА НОС. Ей не решить их проблем! Наобещала крыш над головой, а конкретных результатов нет, и не будет! Пора бы это уже понять и раскрыть широко глаза! Увидеть, в конце концов, что она «Двойной игрок» и работает на «Ак орду», Нур Отан и акимат. Сексот поставленный для контроля «самого острого вопроса» - жилья! Власть уже поняла, что проблемы жилья - это «бочка с порохом», взять хотя бы микрорайон Шанырак в Алматы, и эту проблему надо контролировать. Вот поэтому и создали эту структуру «За достойное жилье» и поставили Заурешу управлять, под их же балалайку дольщиками и остальными.

Задайтесь вопросом «Зачем это ей надо?», собственных жилищных проблем нет, живет в центре города в шикарном доме. В том и дело, что не надо! Деньги государственные отрабатывает! Сидит у кормушки еще со времен сенаторства.

Скажите нет?! Достаточно просмотреть всю ее деятельность и можно увидеть, что за все митинги и пикеты Батталова ни разу не переступила закон, все делает с санкции «своего руководства».

- Собирая толпы протестующих, она заставляет подавать какие - то бестолковые обращения в акиматы и госорганы, тем самым создавая для них «отдушину» и не давая показать реальную картину.

- Март 2011 года,  Зауреш завела активистов «Оставим народу жилье» на пикет в ловушку перед самой «Ак ордой», где полиция схватила всех, кроме ее самой. Есть о чем задуматься…

- Используя тех же самых дольщиков, провела наблюдения на выборах. Выявив нарушения, почему-то промолчала…

- Ездила на митинг в Алматы, где наряду с лидерами ОСДП выступала с трибуны, но вот только не привлекалась как они к ответственности, даже штрафа не платила, не говоря об аресте…

- Страна оплакивает события Жанаозеня, выражая свое несогласие ярыми мерами и действиями. А Зауреш затащила всех куда-то в глубь одного из неблагополучных районов столицы, куда даже транспорт не доедет, где тихо и никто не увидит… И куда пришли всего 50 человек, и те дольщики, от безысходности…

Доказательств полным-полно, все это красиво разыгранная властью комбинация. Если в Алматы это уже давно поняли, то в столице и в остальном Казахстане до сих пор люди остаются слепыми.

Не удивлюсь, если после этой статьи Батталова попросит разрешения хоть раз довести какую-нибудь акцию до конца, а может и заплатит штраф на «те же деньги».

Неужели аналитики иностранных организаций, ОБСЕ, ООН и посольств не видят всего этого и слепо дают деньги на мероприятия по развитию настоящей демократии прямо в руки самой власти.

Все это уже поняли представители столичных оппозиционных партий и уже не хотят иметь ничего общего с Батталовой.

 

Простая училка по жизни, много на себя взяла и зазвездилась!

     
0
172
1