Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:08, 27 марта 2012

Депутату Мажилиса Парламента РК г-же Романовской С.Ю. от жителей коттеджного городка «Жана Куат»

Уважаемая Светлана Юрьевна!

Настоящим письмом обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть инцидент сложившейся в нашем коттеджном городке «Жана Куат», который отразился на нас в связи с возникшими проблемами по содержанию своих домов двух жителей: Изатова Н. и Сарсекеевой М.

 

Проблемы их домов могут возникать в силу разных причин, но как собственники они должны нести свое бремя по правильной эксплуатации и следить за своими жилищами. Обратите внимание на то, что выступают с претензиями только два жильца и на самый главный факт, что нет коллективного недовольства всех жильцов коттеджного городка.

 

Сегодня, нас полностью устраивает то место, где мы живем и как. Все наши требования и обязательства ТОО «Там Курылыс» перед нами исполняет своевременно. Наши дома построенные застройщиком удовлетворяют наши желания. Мы действительно приобрели доступное жилье в чистом и спокойном районе. Все тяжбы, которые могут возникнуть из недовольства Изатова Н. и Сарсекеевой  М. влияют на наше состояние в плане их неточности. Просмотрев репортажи по местным телеканалам о Компании и состоянию домов указанных жителей, удивило то, как они запущены, сложились мнение, что дома были без присмотра их хозяев.

 

Мы не обращались к Вам за помощью, но сегодня, хотели бы попросить Вас как нашего депутата рассмотреть обширнее вопрос по коттеджному городку «Жана Куат» и принять правильное и объективное решение.  Считаем, что не следует поддерживать точку зрения только двоих людей, не изучив мнение большинства жителей. Таким образом, спешим Вам сообщить, что подобных проблем в наших домах нет. Более того, в поддержку Компании сообщаем, что на сегодня она выполнят цель, поставленную нашим Президентом Республики Казахстан: развитее социальных проектов, предоставление доступного жиля жителям Казахстана. И мы всегда будем поддерживать Компанию в этом плане, и предотвращать барьеры по становлению нашего городка. Мы хотим, чтобы были осуществлены задуманные проекты, созданы инфраструктуры. Оптимизм, ожидаем строительство школ, магазинов, аптек. В настоящее время наш городок только развивается, мы стоим у истоков, но готовы продолжать идти дальше.

Просим Вас, от лица жильцов нашего городка оказать нам содействие в становлении коттеджного городка по приданию нам определенного статуса: поселка. И поспособствовать осуществлению строительства социального проекта до его окончательного завершения.

 

С уважением,

Жители коттеджного городка «Жана Куат»

   

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

       
0
1303
0