Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:51, 26 марта 2012

И пришел свет

Было нечем дышать, кто-то толкался, и выпихивал с нажитого места. Какой же узкий проход!!! Тут в глаза ударил яркий свет. И опять нечем дышать. Как же жить дальше??? Как здесь вообще можно жить. Тут же не поплаваешь. Тут холодно!!! Мне бы обратно, как бы мне попасть обратно. Куда меня несет??? Куда я лечу, куда меня тащит!!! Из ниоткуда навстречу мне неслось темное пятно. Оно стремительно приближалось. Ну все. Конец. Мне пришел конец. Наверное я умираю…. Он закрыл глаза перед столкновением и попрощался с жизнью…

Дыши! Люди в масках шлепнули малыша по попке. Ааа, сколько же цветов, откуда , как ярко, ааааааа, уйдите, верните меня обратно, откуда взяли , аааааа!!!! Они хотят меня убить!!!! Спасите, Божееее, спаситееее!!!!

Тут начало приближаться еще одно пятно. Какое огромное, но двигается не так быстро. Ой, стало теплее, но все еще больно, как же режет глаза, что за пятна вокруг!!! Пятно было мягким и теплым, кажется оно нежное. Кажется к нему можно прижаться. Оно обнимает меня. Обволакивает. Чем это пахнет?? Чем то вкусным… мммм… что то новенькое, надо попробовать. А вдруг отравлюсь и умру? Да и ладно, будь что будет. Ням-ням…. Вкусно… ладно, посплю, потом разберусь. Завтра… все зав….

 
0
211
1