Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:12, 26 марта 2012

Привет Yvision!

Ну вот я наконец что-то пишу. Начну с малого, надеюсь меня в будущем поддержат =) Хотя такое чувство, что меня никто не заметит в такой массе узнаваемых блоггеров...

Вот, наверное, что чувствуют при создании первого поста. Ну и пусть, думаю все равно стоит представиться :)

Меня зовут Улан Нургалиев (вы можете звать меня вандал, иностранный эквивалент - van Dahl) и я тут! Мог стать кем угодно, жизнь подкидывала много возможностей, но стал я инженером, ибо пошел по пути своей специальности. Верю, так оно и надо. Что ни делается, все к лучшему, ибо возможно это уберегло меня от некого несчастного случая. оО

Но что-то в душЕ меня терзает, мне надо большего. Возможно я могу сделать что-то действительно офигенно как нужное, и могу только я, а Мир просто ждет.

Почему я тут? Потому что посмотрел выпуск чеснока "Как закалялась сталь. Часть 1". Ну там Неруш давал интервью, я так понял, блоггеру Аннели Нуркалиевой, Хотя видел я 2 каких-то выпуска до этого, но последний заставил меня залезть в почту и вспомнить пароли к yvision и твиттеру. Согласен, я сейчас ничего не понимаю, но чувствую, я должен быть тут. Буду просто тут, пока не пойму, зачем =)

Любопытство мое ведет к тому, чтобы узнать, о чем сейчас говорят, что сейчас делают и почему блоггеры пишут.

Итак, о чем буду писАть? Идей вроде много, но если подумать, в голове чота пусто.. Я не в теме, но что-то я точно могу дать. Так что буду думать. А это уже что-то даст. Наверное.

Ох, чувствую, начну криво =) Всем йоу! Увидимся тут!

Blog post image

0
324
6