Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:02, 27 марта 2012

Женщина в черном

На днях ходила в кино на "Женщину в черном" таких эмоции от фильма давно не получала.... Сначала когда подруга пригласила, я даже не читала анонс, и думала что это вроде мистики. И поэтому особого желания не было идти. Когда фильм начался зал по-тихонько начал утихать. Позже зал начал подшучивать мол, что за фильм ничего страшного... Ноооо потом что было..  Я видела очень много ужастиков, и уж сколько призраков, заброшенных замков и однообразных сюжетов вокруг этого уже снято. И этот фильм по сценарию не исключение. Но постановка фильма СОВЕРШЕННО ОСОБЕННАЯ, ЖУТКАЯ, ПУГАЮЩАЯ.

Знаете, было постоянно ощущение собственного присутствия в происходящем. В зале после некоторых пугающих сцен, люди уже собственно ждали начали вскрикивать при любом шорохе. Не спорю с некоторыми моментами они затянули, но этого того стоило. Все время в зале, была напряженная обстановка. Грим актеров был великолепный. Было минимум спец эффектов, все держалось на игре актеров. Звук, игра, эффекты все было шикарно. Фильм очень стоящий. Обезьянка... это не что... хотя потом какой смех раздался в зале. Если по секрету вскрикивали даже парни.))))

Зал был полный и чувствовалось общее напряжение до самого конца фильма, а когда включили свет было видно всеобщее облегчение, как будто это было знаком того что это просто фильм.

Вобщем СОВЕТУЮ ВСЕМ СХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..,)))) ФИЛЬМ 10/10)

Blog post image

 
0
152
0