Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
14
10:33, 26 марта 2012

Зима не будет - 4

Blog post image

 

Буквально пару часов назад я и Blog post imageYashenko вернулись со съемок новой передачи "Наша правда", которая будет выходить на КТК. Ведущий программы - Алексей Шахматов. Передача представляет собой некий аналог "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Тема дискусии была довольно таки актуальной - "Конец света". На передачи присутствовали: Бахыт Жуматова (участница битвы экстрасенсов), Ильяс Аутов (гр. Мотор-Роллер), Знамов Олег (менеджер Вселенной), представители христианской и мусульманской религий, профессор, выживальщик, психотерапевт, хиромант  и многие другие эксперты.

Меня пригласили в качестве человека, который не понаслышке знает о тревожном чемоданчике и его комплектации.

Передача получилась очень уморительной, один только Олег Знамов уверял, что обладает всеми правами на три измерения: реальное, потустороннее и виртуальное ( на всякий случай). Он же решил продавать права на воздух и на его владения. Прям как в мультфильме про Чипполино.

Но апофеозом передачи стали наши гости из солнечного Кыргыстана - Арыстанбек Абдылдаев и его прислужники, которые снова "мочили корки" про "Зима не будет"

Я успел записать часть их выступления на мобильный телефон, думаю можно смело назвать видео "Зима не будет - 4".

Очень жаль, что Арыстанбек отказался дать мне интервью, даже запретил себя фотографировать. Но они записали мои данные и обещали выслать какю-то информацию)

В общем вот такая вот канитель.

Подписывайтесь на мой твиттер и я обязательно сообщу вам когда выйдет полная версия программу, чтобы вы успели надорвать свои животы от смеха.

14