Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:55, 26 марта 2012

У нас есть собака!!!

Ну вот, наконец-то у нас есть собака.

Сразу после того, как мы ее забрали, поехали в зоомагазин.

У меня глаза разбежались от разнообразия всего того, что там продают. Купили нашей малышке ошейник со стразами, поводок-рулетку, витаминчики для шерсти, спреи от блох, шампуни и т.д. Как я стала ценить своего молодого человека за его заботу о нашем питомце. После выхода из магазина, он вспомнил, что мы не купили ей игрушки. Мы вернулись и он сам выбирал ей мячики, чтобы они были попрыгучее и т.д. Мы весь день гуляли по улицам, бегали, игрались. Вечером пошли поесть шашлык. Оказывается во многие места не впускают с животными, даже маленькими. Собачка очень ласковая, но в кафе она кинулась на официанта, видимо он ей не понравился.

Теперь все в доме крутится вокруг нашей питомицы. В день шлем друг другу по 20 смс, спрашивая что она поела, попила ли она, что она делает, сколько спала и т.д.

И самое главное, я не ожидала такой заботы от мужчины. Вечером, когда я замученная уже лежала и не могла встать, он сидел рядом с Британи и разговаривал с ней, уговаривая ее покушать, гладил ее. Это так мило.

0
291
0