Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:36, 25 марта 2012

От Наурыза к "Дню смеха":)

Доброе утро

Отошли от праздно – праздничных долго – почти отпускных праздников?))

Blog post imageСпасибо Наурызу, что ты есть. Благодаря и тебе, я совершенствуюсь)) И радуюсь, своим стараниям, которые превращаются в умения))

Дальше у нас на горизонте – 1 апреля)) и между прочим, енто будет выходной)) Так что вполне можете весело (не ЗЛО) поразвлекаться над/с домочадцами и друзьями.

Хотя.. Знаете ли вы действительно добрые розыгрыши? Которые у всех оставят приятные воспоминания?

Я что-то нет.. Все не так, и все не то.. То действовать надо на страхи человека, то выставлять его дураком? С одной стороны – день дурака, как ни как, с другой ну почему его то, а  не себя?))

Blog post imageОй, я нашла прикольный телефонный розыгрыш мужчины. Вам выкладываю, может будет возможность и желание попробовать, тогда потом отпишитесь о результатах.

Здравствуйте! Вас приветствует Мировой Банк Спермы! И мы - предлагаем Вам постоянную, престижную, высокооплачиваемую работу! У нас открыты представительства по всему миру, и в каждой стране - тысячи женщин, нуждающихся в Ваших услугах! Приятная работа, карьерный рост; Когда-нибудь - вам доверят оплодотворить саму Анджелину Джоли! Главное преимущество работы у нас - Вам не нужно никуда ездить, Вы можете работать дома! Завтра, с 9 до 12 дня к вам придет мастер по установке спермопровода! Просим Вас не покидать квартиру. Не упустите свой шанс! Всего доброго.

Blog post imageСмс розыгрыш курильщика:

Здравствуйте, рады Вам сообщить, что Вы успешно прошли процедуру скрытого кодирования от курения. В течение дня Вы получили 12 установок против этой страшной привычки. Теперь, если Вы сделаете хоть одну затяжку, у Вас начнутся галлюцинации, которые через некоторое время приведут к развитию Синдрома... королевского пингвина. Что означает постепенное расстройство мозга и двигательного аппарата. Поэтому лучше сказать "нет сигаретам" прямо сейчас! Кстати, советуем Вам отметить это дело - бурной пьянкой! Потому что скоро - мы закодируем Вас и от алкоголя!

И наконец, розыгрыш девушки, по моему оч не злой. Я бы по крайней мере скорее всего, сначало бы разозлилась (не люблю я кошек, и он об этом знает), а потом бы точно обрадовалась)) потому как игрушка – это всегда хорошо.

Купите в детском магазине мягкую игрушку- котенка, которая достаточно реалистично мяукает при нажатии, и положите ее себе за пазуху. Затем позвоните в дверь. После того, как вам откроют, сделайте жалобное выражение лица и незаметно нажмите на игрушку. Сделайте это еще раз, после чего скажите: «Я просто не смог пройти мимо!». И когда жена уже почти свыкнется с мыслью пополнения в семействе, улыбнитесь и вручите ей симпатичного плюшевого котенка. Уверяем, от такого любимца она уж точно не откажется.

Будьте добры по отношению друг к другу

 
3
141
7